искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Подставка/крепление Maclean MC-648

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить подставка/крепление Maclean MC-648 по цене от 782 грн.

Характеристики и описание Maclean MC-648

200x200 мм; 200x100 мм; 100x200 мм; 100x100 мм; Крепление VESA: 75x75 мм; отклонение; регулировка глубины; поворот; Регулировки: наклон; Макс. нагрузка (кг): 30; Макс. диагональ ("): 43; Мин. диагональ ("): 13; Тип: настенное крепление
Цвет
Тип
настенное крепление
Минимальная диагональ
13 "
Максимальная диагональ
43 "
Максимальная нагрузка
30 кг
Регулировки
наклон
поворот
регулировка глубины
отклонение
Крепление VESA
75x75 мм
100x100 мм
100x200 мм
200x100 мм
200x200 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  850 грн.    до  1000 грн.

от 782  до 1 223 грн.
Настінне кріплення MACLEAN MC-648 Black
Tv-mir.com.ua (Киев)
1 082 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-648
Smartmag.biz.ua (Львов)
782 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-648
Foroom.com.ua (Киев)
851 грн.
← купить
Поворотно-похила кронштейн для телевізорів 13-43 діагоналі Maclean MC-648 (max VESA: 200 x 200)
MAUDAU (Киев)
1 003 грн.
← купить
Maclean Кріплення для телевізора Maclean MC-648 Black
MTA.ua (Киев)
999 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-648 Black 1044276073
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
946 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-648 Black
Rozetka.ua (Киев)
820 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-648 Black
Rozetka.ua (Киев)
971 грн.
← купить
Поворотно-нахильний кронштейн для телевізорів 13-43 діагоналі Maclean MC-648 (max VESA: 200 x 200)
Rozetka.ua (Киев)
1 223 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Maclean MC-648, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: подставка/крепление Maclean MC-648. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на подставка/крепление Maclean MC-648 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История