искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Подставка/крепление Maclean MC-668

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить подставка/крепление Maclean MC-668 по цене от 840 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Maclean MC-668

Размеры (мм): 643x425x53; 600x400 мм; 500x400 мм; 400x400 мм; 400x300 мм; 400x200 мм; 300x400 мм; 300x300 мм; 300x200 мм; 200x400 мм; 200х300 мм; 200x200 мм; 200x100 мм; 100x200 мм; Крепление VESA: 100x100 мм; Регулировки: наклон; Максимальное расстояние от стены (мм): 53; Минимальное расстояние от стены (мм): 53
Цвет
Тип
настенное крепление
Минимальная диагональ
37 "
Максимальная диагональ
70 "
Максимальная нагрузка
40 кг
Регулировки
наклон
Крепление VESA
100x100 мм
100x200 мм
200x100 мм
200x200 мм
200х300 мм
200x400 мм
300x200 мм
300x300 мм
300x400 мм
400x200 мм
400x300 мм
400x400 мм
500x400 мм
600x400 мм
Размеры (ШхВхГ)
643x425x53 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  950 грн.    до  1100 грн.

от 840  до 1 431 грн.
Настінне кріплення MACLEAN MC-668 Black
Luxmedia.com.ua (Луцк)
840 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-668
Smartmag.biz.ua (Львов)
908 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-668 Black
Tv-mir.com.ua (Киев)
1 187 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-668
Foroom.com.ua (Киев)
949 грн.
← купить
Похилий кронштейн для телевізорів 37-70 діагоналі Maclean MC-668 (max VESA: 400x600)
MAUDAU (Киев)
1 111 грн.
← купить
Maclean Кріплення для телевізора Maclean MC-668 Black
MTA.ua (Киев)
1 149 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-668 Black 1074021326
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 048 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-668 Black
Rozetka.ua (Киев)
950 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-668 Black
Rozetka.ua (Киев)
1 130 грн.
← купить
Настінне кріплення MACLEAN MC-668 Чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 431 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Maclean MC-668, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: подставка/крепление Maclean MC-668. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на подставка/крепление Maclean MC-668 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История