искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить25Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить фонарик Mactronic X-Flare по цене от 15115 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Mactronic X-Flare

Вес (г): 2880; Длина (см): 35.8; Материал корпуса: пластик; Встроенный магнит; Крюк для подвешивания; Светоотражающие элементы; Влагозащита: IP67; Ударостойкость; автомобильное ЗУ фонарика; ЗУ фонарика; элемент(ы) питания; Время работы (режим Low) (ч): 60; Время работы (режим High) (ч): 15; Источник питания: аккумулятор
Цвет
Типвспомогательное освещение
Характеристики
Тип лампысветодиоды
Дополнительные режимымаяк
мерцание
Питание
Источник питанияаккумулятор
Время работы (режим High)15 ч
Время работы (режим Low)60 ч
Комплектация
Комплектацияэлемент(ы) питания
ЗУ фонарика
автомобильное ЗУ фонарика
чехол
Общее
Ударостойкость
ВлагозащитаIP67
Светоотражающие элементы
Крюк для подвешивания
Встроенный магнит
Материал корпусапластик
Длина35.8 см
Вес2880 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 15 115  до 18 197 грн.
Ліхтар туристичний Mactronic X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12v/220V Magnetic (PSD0112) (DAS302492)
Stls.store (Киев)
16 794 грн.
← купить
Комплект ліхтарів професійних Mactronic X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12/220V (PSD0112)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комплект ліхтарів професійних Mactronic X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12/220V (PSD0112) DAS302492
Boom-ua.com (Киев)
15 115 грн.
← купить
Комплект ліхтариків MACTRONIC X-Flare Red/Blue/Amber Recharg Magnetic (PSD0112) PSD0112
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Комплект ліхтарів професійних Mactronic X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12/220V (PSD0112)
Mexter.com.ua (Киев)
16 616 грн.
← купить
Набір професійних ліхтарів Mactronic X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12/220V (PSD0112)
One-click.com.ua (Днепр)
← купить
Комплект ліхтарів професійних Mactronic X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12/220V (PSD0112) DAS302492
Kram-market.com.ua (Львов)
← купить
Ліхтар Mactronic X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12/220V (PSD0112) (DAS302492) DAS302492
Comtrading.ua (Киев)
17 149 грн.
← купить
Комплект ліхтарів професійних Mactronic X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12v/220V Magnetic (PSD0112)
Clever-market.com.ua (Одесса)
← купить
Ліхтар Mactronic X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12/220V (PSD0112) (DAS302492) DAS302492
Brain.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Mactronic X-Flare, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фонарик Mactronic X-Flare. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фонарик Mactronic X-Flare в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История