искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить56Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить набор ножей Maestro MR 1412 по цене от 1170 грн.
Фото 23

Характеристики и описание Maestro MR 1412

Страна происхождения бренда: Украина; Материал рукояти: сталь; Подставка: Материал лезвия: сталь; разделочная доска; подставка; Нож для хлеба (см): 20; Нож для очистки (см): 8.8; Разделочный (см): 20; Поварской (см): 20; Универсальный (см): 12.5; для хлеба; разделочный; для очистки; поварской; универсальный
Предметов в наборе
5 шт
Ножи
универсальный
поварской
для очистки
разделочный
для хлеба
Универсальный
12.5 см
Поварской
20 см
Разделочный
20 см
Нож для очистки
8.8 см
Нож для хлеба
20 см
Дополнительно
подставка
разделочная доска / 4 шт /
Материал лезвия
сталь
Материал рукояти
сталь
Страна происхождения бренда
Украина
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 170  до 2 904 грн.
Набір кухонних ножів з обробними дошками на підставці Maestro MR-1412-GREY 10-в-1 сірий
MAUDAU (Киев)
1 645 грн.
← купить
Maestro Набір кухонних ножів Maestro MR-1412 Beige
MTA.ua (Киев)
1 199 грн.
← купить
Набір ножів Maestro MR-1412-GREY PG-MR1412GR
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 231 грн.
← купить
Набір Maestro 5 ножів + 4 обробні дошки в підставці (MR-1412-BLACK)
Rozetka.ua (Киев)
1 730 грн.
← купить
Набір кухонних ножів з дошками на підставці Maestro MR-1412 10-в-1 бежевий
MAUDAU (Киев)
← купить
Набір кухонних ножів з дошками на підставці Maestro MR-1412-BLACK 10-в-1 чорний
MAUDAU (Киев)
← купить
Maestro Набір кухонних ножів Maestro MR-1412 Black
MTA.ua (Киев)
← купить
Maestro Набір кухонних ножів Maestro MR-1412 Gray
MTA.ua (Киев)
← купить
Набір Maestro 5 ножів + 4 обробні дошки в підставці (MR-1412-BEIGE)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Набір ножів Maestro MR-1412-GREY
Rozetka.ua (Киев)
1 349 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Maestro MR 1412, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: набор ножей Maestro MR 1412. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на набор ножей Maestro MR 1412 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История