искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить42Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить отпариватель одежды Maestro MR-355 по цене от 758 грн.
Видео 1Фото 4

Характеристики и описание Maestro MR-355

Защита от накипи; Защита от перегрева; Покрытие рабочей поверхности: нержавеющая сталь; Потребляемая мощность (Вт): 1500; Тип: ручной
Тип
ручной
Потребляемая мощность
1500 Вт
Объем бака для воды
0.24 л
Съемный бак для воды
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Защита от перегрева
Защита от накипи
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 758  до 1 540 грн.
Відпарювач Maestro MR355 Aquamarine
Цифра (Киев)
758 грн.
← купить
Відпарювач Maestro MR355 Aquamarine
Stls.store (Киев)
765 грн.
← купить
Парогенератор Maestro MR-355-AQUAMARINE
Zhuk.ua (Киев)
809 грн.
← купить
Відпарювач Maestro MR-355-Aquamarine
Timesport.com.ua (Львов)
1 509 грн.
← купить
Відпарювач ручний для одягу вертикальний Maestro MR-355-BLUE 1500Вт x 240мл синій
MAUDAU (Киев)
1 066 грн.
← купить
Відпарювач Maestro MR-355-BLUE NW64059
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
934 грн.
← купить
Відпарювач Maestro MR-355-AQUAMARINE
Rozetka.ua (Киев)
979 грн.
← купить
Відпарювач Maestro MR355 Blue
Цифра (Киев)
← купить
Відпарювач Maestro MR355 Blue
Stls.store (Киев)
← купить
Парогенератор Maestro MR-355-BLUE
Zhuk.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Maestro MR-355, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: отпариватель одежды Maestro MR-355. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на отпариватель одежды Maestro MR-355 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История