искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3
Купить фен Mesko MS 2275 по цене от 459 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Mesko MS 2275

Температурные режимы: 2; Режимы мощности: 2; Мощность (Вт): 1400; Устройство: фен
Цвет
Устройство
фен
Мощность
1400 Вт
Регулятор мощности / температуры
совместный
Режимы мощности
2
Температурные режимы
2
Насадки и комплектация
концентратор
Петля для подвешивания
Длина кабеля
1.7 м
Вес
325 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Технический паспорт Mesko MS 2275
Инструкция Mesko MS 2275
от 459  до 685 грн.
Mesko Фен Mesko MS 2275
MTA.ua (Киев)
519 грн.
← купить
Mesko MS 2275 MS2275
COMFY.ua (Киев)
579 грн.
← купить
Фен Mesko MS 2275
Zhuk.ua (Киев)
459 грн.
← купить
Фен Mesko MS 2275 1400 Вт білий
Rozetka.ua (Киев)
685 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Mesko MS 2275, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен Mesko MS 2275. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен Mesko MS 2275 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История