искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить19Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить пылесос MPM MOD-70 по цене от 5975 грн.
Фото 14

Характеристики и описание MPM MOD-70

Время работы (мин): 56; Напряжение батареи (В): 22.2; Питание: аккумулятор; Зарядная станция: настенная; пылевая: пылевая; щелевая: щелевая; для мягкой мебели; Функции насадок: электрическая турбощетка; Фильтр тонкой очистки: HEPA; Авторегулировка мощности; Регулировка мощности: на ручке; Объем пылесборника (л): 0.4
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборникциклон
Характеристики
Объем пылесборника0.4 л
Регулировка мощностина ручке
Авторегулировка мощности
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадокэлектрическая турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Док-станция
Зарядная станциянастенная
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи22.2 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы56 мин
Индикатор уровня заряда
Общее
Тип трубыс шарниром
LED подсветка
Дисплей
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 975  до 7 339 грн.
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) MPM MOD-70
Zaua.store (Львов)
6 432 грн.
← купить
Порохотяг MPM MOD-70
Orbita.te.ua (Тернополь)
6 229 грн.
← купить
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) MPM MOD-70
Denika.ua (Харьков)
6 227 грн.
← купить
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) MPM MOD-70
Semtech.com.ua (Луцк)
6 435 грн.
← купить
Пилосос MPM MOD-70
Smartmag.biz.ua (Львов)
5 979 грн.
← купить
Пилосос MPM MOD-70
Zhuk.ua (Киев)
6 284 грн.
← купить
Порохотяг MPM MOD-70
MAUDAU (Киев)
7 339 грн.
← купить
MPM MOD-70 Ручний пилосос MOD-70
Kvshop.com.ua (Киев)
6 477 грн.
← купить
Вертикальний+ручний пилосос (2в1) MPM MOD-70 NW63514
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
5 975 грн.
← купить
Вертикальний+ручний пилосос (2в1) MPM MOD-70
Rozetka.ua (Киев)
7 284 грн.
← купить
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) MPM MOD-70
Timesport.com.ua (Львов)
6 429 грн.
← купить
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) MPM MOD-70
Tomdom.in.ua (Львов)
6 438 грн.
← купить
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) MPM MOD-70
Saren.com.ua (Львов)
6 439 грн.
← купить
Вертикальний + ручний пилосос 2 в 1 MPM MOD-70
MAUDAU (Киев)
6 334 грн.
← купить
Пилосос вертикальний Mpm MOD-70
MAUDAU (Киев)
← купить
Пилосос вертикальний Mpm MOD-70 PG-MOD70
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Пилосос вертикальний Mpm MOD-70
Rozetka.ua (Киев)
7 285 грн.
← купить
Вертикальний + ручний пілосос (2в1) MPM MOD-70
Rozetka.ua (Киев)
6 538 грн.
← купить
Порохотяг MPM MOD-70
Rozetka.ua (Киев)
6 738 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MPM MOD-70, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пылесос MPM MOD-70. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пылесос MPM MOD-70 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История