искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
MSI (по направлению)
Каталог товаров

Где купить55Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное7Комплектующие
Купить материнская плата MSI B650M PROJECT ZERO по цене от 8697 грн.
Видео 10Фото 6

Характеристики и описание MSI B650M PROJECT ZERO

Питание процессора: 8+8-pin; Основной разъем питания: 24-pin; Clear CMOS; BIOS FlashBack; USB-C 20Gbps (шт): 1; USB-C 10Gbps (шт): 1; USB-A 10Gbps (шт): 3; USB-A 5Gbps (шт): 2; USB-A 2.0 (шт): 2; LAN: 1 Гбит/с; Bluetooth: Bluetooth v5.3; Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax); Звук (каналов): 7.1; HDMI; TPM-коннектор
Рейтинг по отзывам:
0
1
Socket
AM5
Форм-фактор
micro-ATX
Размеры (ВхШ)
244x244 мм
Чипсет
AMD B650
DDR5
4 слота(ов)
SATA 3 (6 Гбит/с)
4 шт
Слотов PCIe 16x
1 шт
Поддержка PCIe
4.0
Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
USB-A 5Gbps
2 шт
USB-A 10Gbps
3 шт
Основной разъем питания
24-pin
Питание процессора
8+8-pin
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7750 грн.    до  10500 грн.

можна брати
23 декабря 2025, 20:40 #
Достоинства:все круто

Недостатки:не знайшов

Комментарий:Материнка повністю влаштовує, зручне підключення кабелів з тильної сторони щоб не видно було жмутів проводів, Wi-Fi, Bluetooth підхоплюються швидко, є запас на майбутнє для розширення оперативи і ссд, приємний зовнішній вигляд в прозорому корпусі, достатня кількість портів

Автор:Станіслав  пользуюсь MSI B650M PROJECT ZERO более года

от 8 697  до 18 151 грн.
Материнська плата MSI B650M PROJECT ZERO (sAM5, AMD B650, DDR5, mATX)
Artline.ua (Киев)
8 949 грн.
← купить
Материнська плата MSI B650M Project Zero Socket AM5
Click.ua (Киев)
8 699 грн.
← купить
Материнська плата MSI AMD B650 SAM5 MATX B650M PROJECT ZERO(B650M PROJECT ZERO)
Moyo.ua (Киев)
← купить
Материнська плата MSI B650M PROJECT ZERO (911-7E09-003)
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Материнська плата Msi B650M Project Zero (911-7E09-003) 911-7E09-003
Openshop.ua (Киев)
8 990 грн.
← купить
Материнська плата MSI B650M PROJECT ZERO
Nkt.ua (Киев)
8 847 грн.
← купить
MSI B650M PROJECT ZERO
Mallprix.com (Киев)
9 045 грн.
← купить
MSI B650M PROJECT ZERO (911-7E09-003)
Luckylink.kiev.ua (Киев)
8 697 грн.
← купить
Материнська плата MSI B650M PROJECT ZERO (sAM5) (B650M PROJECT ZERO)
Jabko.ua (Львов)
← купить
Материнська плата MSI B650M PROJECT ZERO (sAM5, AMD B650)
Telemart.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MSI B650M PROJECT ZERO, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: материнская плата MSI B650M PROJECT ZERO. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на материнская плата MSI B650M PROJECT ZERO в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История