искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить коммутатор Netis ST3108S по цене от 199 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Netis ST3108S

Габариты (мм): 130x70х26; Управление: Блок питания: внешний; Fast Ethernet (шт): 8; Размер таблицы MAC-адресов: 2K; Пропускная способность (Гбит/с): 1.6; Форм-фактор: настольный; Тип: неуправляемый
Тип
неуправляемый
Форм-фактор
настольный
Пропускная способность
1.6 Гбит/с
Размер таблицы MAC-адресов
2K
Fast Ethernet
8 шт
Блок питания
внешний
Напряжение питания
5 В
Габариты (ШхГхВ)
130x70х26 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 199  до 799 грн.
Мережевий комутатор Netis Fast Ethernet ST3108S
Telemart.ua (Киев)
199 грн.
← купить
Світч Netis ST3108S Black 8 портів
Soho.com.ua (Киев)
389 грн.
← купить
Комутатор мережевий Netis ST3108S
Comtrading.ua (Киев)
610 грн.
← купить
Коммутатор NETIS ST3108S 8 Ports 10/100Mbps Fast Ethernet Switch
Bigmo.com.ua (Днепр)
322 грн.
← купить
Netis ST3108S — Комутатор 8-портовий 10 100M
Comtrade.ua (Киев)
348 грн.
← купить
NETIS ST3108S 8-ми портовый 10/100Mbps Fast Ethernet Свич (ST3108S)
Nkt.ua (Киев)
320 грн.
← купить
Netis Світч Netis ST3108S Black 8 портів
MTA.ua (Киев)
← купить
Комутатор NETIS ST3108S — 8-портовий Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с), настільний
Rozetka.ua (Киев)
499 грн.
← купить
Комутатор Netis ST3108S (8хFE, пластик)
Rozetka.ua (Киев)
799 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Netis ST3108S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: коммутатор Netis ST3108S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на коммутатор Netis ST3108S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История