искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить электрическая зубная щетка Oclean X Pro 20 S по цене от 4555 грн.
Фото 22

Характеристики и описание Oclean X Pro 20 S

Источник питания: от аккумулятора; футляр / чехол; Дисплей; Синхронизация со смартфоном; Таймер; Частота движений / пульсаций (тыс/мин): 84; полировка; глубокая чистка; деликатная чистка; ежедневная чистка (2D); Режимов щетки: 5; овальная для чувствительных зубов; Насадки: стандартная овальная; Кол-во насадок (шт): 3
Цвет
Тип
зубная щетка
Технология чистки
звуковая
Кол-во насадок
3 шт
Режимов работы щетки
5
Таймер
Источник питания
от аккумулятора
Габариты
252х26х26 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4700 грн.    до  7750 грн.

от 4 555  до 6 616 грн.
Електрична зубна щітка Oclean X Pro 20 Set Black
Denika.ua (Харьков)
6 139 грн.
← купить
Електрична зубна щітка Oclean X Pro 20 Set Electric Toothbrush Black (6970810556964)
Semtech.com.ua (Луцк)
6 396 грн.
← купить
Електрична зубна щітка Oclean X Pro 20 Set Electric Toothbrush Black (6970810556964)
Timesport.com.ua (Львов)
6 390 грн.
← купить
Електрична зубна щітка Oclean X Pro 20 Set Black
Rozetka.ua (Киев)
6 616 грн.
← купить
Oclean X Pro 20 Set електрична зубна щітка + 2 замінні головки з дорожнім футляром Black
Notino.ua (Киев)
4 555 грн.
← купить
Електрична зубна щітка Oclean X Pro 20 Set Green
Denika.ua (Харьков)
← купить
Електрична зубна щітка Oclean X Pro 20 Set Electric Toothbrush Green (6970810556933)
Semtech.com.ua (Луцк)
6 342 грн.
← купить
Електрична зубна щітка Oclean X Pro 20 Set Electric Toothbrush White (6970810556971)
Semtech.com.ua (Луцк)
6 369 грн.
← купить
Електрична зубна щітка Oclean X Pro 20 Set Electric Toothbrush Green (6970810556933)
Timesport.com.ua (Львов)
6 336 грн.
← купить
Електрична зубна щітка Oclean X Pro 20 Set Electric Toothbrush White (6970810556971)
Timesport.com.ua (Львов)
6 363 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Oclean X Pro 20 S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электрическая зубная щетка Oclean X Pro 20 S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электрическая зубная щетка Oclean X Pro 20 S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История