искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить71Описание Отзывы  Обсуждение4Полезное7Аксессуары10+
Купить зарядная станция Oukitel P2001 Plus по цене от 33900 грн.
Видео 20Фото 10

Характеристики и описание Oukitel P2001 Plus

Подсветка; Дисплей; Блок питания: встроенный в корпус; Синхронизация со смартфоном: Bluetooth и Wi-Fi; Циклов зарядки: 3500; Емкость батареи (Вт*ч): 2048; Тип аккумулятора: LiFePO4; Входной порт ХТ60; От солнечных панелей; DC выход: 2 шт DC5521 (12 В / 3 A); Авто-прикуриватель выход; Мощность (Вт): 100
Комплектациязарядная станция
Номинальная мощность2400 Вт
Пиковая мощность4800 Вт
Форма выходного сигналасинусоида (PSW)
Функция ИБП
Время переключения на батарею10 мс
Выходы
Розеток (230 В)4 шт
USB-A (быстрая зарядка)2 шт QC3.0
5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A
18 Вт
USB-C4 шт
3 A, 5 A
100 Вт
Авто-прикуриватель выход / 12 В / 10 A /
DC выход2 шт DC5521 (12 В / 3 A)
Входы (зарядка станции)
От солнечных панелей
Входной порт ХТ60 / 12 – 60 В / 15 A /
Батарея и время зарядки
Тип аккумулятораLiFePO4
Емкость батареи2048 Вт*ч
Циклов зарядки3500
Время зарядки (розетка) 60 мин / 0 – 80% /
Время зарядки (солнечная панель) 165 мин
Мощность зарядки (розетка)1800 Вт
Мощность зарядки (солнечная панель)500 Вт
Общее
Синхронизация со смартфономBluetooth и Wi-Fi
Блок питаниявстроенный в корпус
Дисплей
Подсветка
Ручка для переноски
Температура эксплуатации0 °C ~ +40 °C
Габариты399x286x320 мм
Вес22 кг
Гарантия3 года
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Чи можна до цієї станції підключити котел + холодильник + роутер Читать...
PriceHub AI10 сентября 2025, 00:10
Так, до зарядної станції [Oukitel P2001 Plus](%id:2773850%) можна підключити котел, холодильник, роутер та ноутбук, оскільки її номінальна потужність становить 2400 Вт, а пікова потужність досягає 4800 Вт. Це дозволяє одночасно живити кілька пристроїв, якщо їх загальна споживча потужність не перевищує 2400 Вт. Однак, варто врахувати, що для безпечного використання потрібно контролювати загальну потужність підключених пристроїв, щоб уникнути перевантаження.
[Відповідь базується на характеристиках зарядної станції Oukitel P2001 Plus, яка має номінальну потужність 2400 Вт і пікову потужність 4800 Вт, що дозволяє підключати кілька пристроїв одночасно. Ця інформація підтверджується експертними оглядами, які зазначають, що станція здатна забезпечити живлення для різних електроприладів.]
Огляд портативної зарядної станції Oukitel P2001 Plus
OUKITEL P2001 Plus Portable Power Station Review
Приложение для Oukitel P2001 Plus
от 33 900  до 62 091 грн.
Зарядна станція Oukitel P2001E Plus, 2048 Вт*год, 2400 Вт
Tools.net.ua (Киев)
42 999 грн.
← купить
Зарядна станція OUKITEL P2001E PLUS
FOXTROT.UA (Киев)
49 999 грн.
← купить
Зарядна станція Oukitel P2001 Plus
Justbuy.com.ua (Киев)
37 999 грн.
← купить
Зарядна станція Oukitel P2001E Plus
Touch (Днепр)
38 099 грн.
← купить
Зарядна станція Oukitel P2001 Plus P2001E
GRO (Киев)
38 769 грн.
← купить
Зарядна станція OUKITEL P2001E PLUS 2400W (P2001E PLUS)
Itbox.ua (Киев)
49 333 грн.
← купить
Портативна зарядна станція OUKITEL P2001E PLUS 2400W 2048Wh 42-00145
Triniti-sb.com.ua (Киев)
41 025 грн.
← купить
Зарядна станція Oukitel P2001 Plus 2048Wh 2400W
Цифра (Киев)
37 487 грн.
← купить
Зарядна станція Oukitel P2001 Plus
Q-techno.com.ua (Киев)
38 275 грн.
← купить
Oukitel P2001 Plus
Hi-tech.com.ua (Киев)
33 900 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Oukitel P2001 Plus, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядная станция Oukitel P2001 Plus. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядная станция Oukitel P2001 Plus в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История