искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Аудиосистема Panasonic SC-BMAX10

Где купить32Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить аудиосистема Panasonic SC-BMAX10 по цене от 10433 грн.
Видео 2Фото 7

Характеристики и описание Panasonic SC-BMAX10

Вес (кг): 9.3; Способ переноски: Габариты (мм): 550x280x310; USB для зарядки гаджетов; Автономное питание: аккумулятор; Световые эффекты; ЖК экран; Выходы: mini-Jack (3.5 мм); инструментальный; под микрофон; оптический; Входы: mini-Jack (3.5 мм); Караоке: караоке; Bluetooth: Bluetooth v5.0; Фазоинвертор
Цвет
Назначение
для вечеринок
Кол-во каналов
2.0
Носители
USB-порт
Мощность системы
150 Вт
Интерфейсы
Bluetooth v5.0
Дополнительно
караоке
Автономное питание
аккумулятор
USB для зарядки гаджетов
Габариты (ВхШхГ)
550x280x310 мм
Вес
9.3 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 10 433  до 17 999 грн.
Портативна колонка Panasonic SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK)
Justbuy.com.ua (Киев)
13 221 грн.
← купить
Портативна колонка Panasonic SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK)
Portativ.ua (Киев)
14 999 грн.
← купить
Аудіосистема Panasonic SC-BMAX10WWK
Panashop.com.ua (Киев)
10 999 грн.
← купить
Акустична система Panasonic SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK) SC-BMAX10WWK
Click.ua (Киев)
← купить
Акустична система Panasonic BMAX10 (SC-BMAX10WWK) SC-BMAX10WWK
Moyo.ua (Киев)
← купить
Panasonic SC-BMAX10WWK
Mallprix.com (Киев)
13 648 грн.
← купить
Акустична система Panasonic SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK) SC-BMAX10WWK
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Акустична система Panasonic SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK) SC-BMAX10WWK
Itbox.ua (Киев)
← купить
Портативна акустика PANASONIC SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK) SC-BMAX10WWK
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Портативна колонка Panasonic SC-BMAX10E-K
Timesport.com.ua (Львов)
11 063 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Panasonic SC-BMAX10, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: аудиосистема Panasonic SC-BMAX10. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на аудиосистема Panasonic SC-BMAX10 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История