искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Philips (диагональ)

Где купить46Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4Аксессуары
Купить монитор Philips 24E2N1100LB по цене от 3599 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Philips 24E2N1100LB

Габариты без подставки (мм): 541x322x34; Габариты (мм): 541x416x180; Настенное крепление: VESA 100x100 мм; Adaptive-Sync; Разъемы (дополнительно): Flicker-Free; HDMI: HDMI v1.4; Передача видео: VGA; Глубина цвета: 16.7M Colors; Статическая контрастность: 4 000:1; Яркость (кд/м²): 250; Угол обзора гор.: 178
Цвет
Тип
монитор
Диагональ
23.8 "
Тип матрицы
*VA
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Время отклика (GtG)
4 мс
Время отклика (MPRT)
1 мс
Габариты (ШхВхТ)
541x416x180 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 599  до 5 345 грн.
Монітор 24" Philips 24E2N1100LB/00
Artline.ua (Киев)
3 739 грн.
← купить
Philips Монітор Philips 24E2N1100LB/00 Black 23.8
MTA.ua (Киев)
3 899 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Itbox.ua (Киев)
3 767 грн.
← купить
Монітор 23.8" Philips 24E2N1100LB/00
АЛЛО (Киев)
3 759 грн.
← купить
Монітор 23.8" Philips 24E2N1100LB, VA, 100 Гц, VGA, HDMI, чорний 24E2N1100LB/00
ШО (Киев)
4 110 грн.
← купить
Монітор Philips 23.8" VA 100Hz 24E2N1100LB/00 (UA)
Jabko.ua (Львов)
3 599 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00 Ua
Stls.store (Киев)
3 872 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00 Ua
Цифра (Киев)
3 795 грн.
← купить
Philips 24E2N1100LB/00
Mallprix.com (Киев)
3 801 грн.
← купить
Монiтор Philips 24" 24E2N1100LB/00 VA Black 100Hz 24E2N1100LB/00
Click.ua (Киев)
3 768 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Монітор Philips 23.8" 24E2N1100LB/00 Black 24E2N1100LB/00
Telemart.ua (Киев)
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Tomdom.in.ua (Львов)
4 037 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Denika.ua (Харьков)
3 670 грн.
← купить
24-дюймовий монітор Philips 24E2N1100LB/00
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
4 377 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00 23.8" Full HD VA 100Hz 1ms MPRT KL2424E2N1100L
Novateh.com.ua (Новояворовск)
3 816 грн.
← купить
Philips 24E2N1100LB/00
Luckylink.kiev.ua (Киев)
4 059 грн.
← купить
Монiтор TFT PHILIPS 23.8" 24E2N1100LB/00 16:9 VA 100Hz VGA HDMI Black 24E2N1100LB/00
Comtrading.ua (Киев)
3 849 грн.
← купить
Монiтор Philips 24E2N1100LB/00 UA
Sota.store (Киев)
3 825 грн.
← купить
Монітор Philips VA 23.8",100 Гц,VGA,HDMI (24E2N1100LB/00)
Nkt.ua (Киев)
3 741 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00 Black
Zhuk.ua (Киев)
3 718 грн.
← купить
Philips 24E2N1100LB/00 Black
Tehnomart.com (Киев)
3 750 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
icom.net.ua (Киев)
3 708 грн.
← купить
Philips 24E2N1100LB/00 Black 24E2N1100LB/00Black
COMFY.ua (Киев)
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00 (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
3 874 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00 (24E2N1100LB/00)
Техно Їжак (Киев)
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Semtech.com.ua (Луцк)
4 089 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Tv-mir.com.ua (Киев)
4 109 грн.
← купить
Монітор PHILIPS 23.8" VA 1920х1080 100 Гц (24E2N1100LB/00)
Citrus.ua (Киев)
3 871 грн.
← купить
Монітор PHILIPS 24E2N1100LB/00
Texnoshop.com.ua (Луцк)
3 990 грн.
← купить
Philips 23.8" 24E2N1100LB/00 24e2n1100lb/00
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
TFT 23.8" Philips 24E2N1100LB, VA, 100 Гц, VGA, HDMI, чорний 893187
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
3 894 грн.
← купить
Монітор 23.8" Philips 24E2N1100LB/00 FHD 100Hz (24E2N1100LB/00) 1920x1080 (FullHD) VA 100 Hz
Compx.ua (Киев)
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Rozetka.ua (Киев)
5 093 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Timesport.com.ua (Львов)
4 083 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Zaua.store (Львов)
4 086 грн.
← купить
Монітор 23.8" Philips 24E2N1100LB/00 Black (7094947)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
TFT 23.8' Philips 24E2N1100LB, VA, 100 Гц, VGA, HDMI, чорний
Rozetka.ua (Киев)
4 748 грн.
← купить
Монітор 23.8" Philips 24E2N1100LB/00 VA 1920x1080 100 Гц 250 кд/м Black
Rozetka.ua (Киев)
5 345 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Rozetka.ua (Киев)
4 221 грн.
← купить
Монітор 23.8" Philips 24e2n1100lb/00 Black
Rozetka.ua (Киев)
5 010 грн.
← купить
Монітор 23.8" Philips 24E2N1100LB/00 FHD VA 100Hz (24E2N1100LB/00)
Rozetka.ua (Киев)
4 599 грн.
← купить
Монітор Philips 24E2N1100LB/00
Rozetka.ua (Киев)
5 261 грн.
← купить
TFT 23.8" Philips 24E2N1100LB, VA, 100 Гц, VGA, HDMI, чорний
Rozetka.ua (Киев)
5 085 грн.
← купить
Монітор 23.8" Philips 24E2N1100LB/00 VA 1920x1080 100 Гц 250 кд/м Black
Rozetka.ua (Киев)
5 068 грн.
← купить
Монітор 23.8" Philips 24E2N1100LB/00, Black
Rozetka.ua (Киев)
4 248 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Philips 24E2N1100LB, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: монитор Philips 24E2N1100LB. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на монитор Philips 24E2N1100LB в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История