искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
PiPO (тип)
потолочное крепление
напольное крепление
настольное крепление

Каталог /

Подставка/крепление PiPO PP- L1

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить подставка/крепление PiPO PP- L1 по цене от 100 грн.

Характеристики и описание PiPO PP- L1

Размеры (мм): 115х115х10; дополнительно: 75x100 мм; 100x100 мм; Регулировки: Крепление VESA: 75x75 мм; Макс. нагрузка (кг): 10; Макс. диагональ ("): 24; Мин. диагональ ("): 14; Тип: настенное крепление
Цвет
Тип
настенное крепление
Минимальная диагональ
14 "
Максимальная диагональ
24 "
Максимальная нагрузка
10 кг
Крепление VESA
75x75 мм
100x100 мм
75x100 мм
Размеры (ШхВхГ)
115х115х10 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 100  до 444 грн.
Кронштейн для TV PiPo PP-L1, 14-24 до 10кг, фіксований, Black, Box, Q100 PP- L1
Comtrading.ua (Киев)
444 грн.
← купить
Кронштейн PiPo PP- L1
E-server.com.ua (Киев)
100 грн.
← купить
Настінне кріплення для телевізора PiPo PP-L1 фіксований 14"-27" Чорний (04706)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Кронштейн для TV PiPo PP-L1, 14"-27", до 10 кг, фіксований, Black, Box, Q100
Rozetka.ua (Киев)
115 грн.
← купить
Кронштейн для TV PiPo PP-L1, 14"-27", до 10кг, фіксований, Black, Box, Q100
Rozetka.ua (Киев)
170 грн.
← купить
Кронштейн для TV PiPo PP-L1 14"-24" до 10кг фіксований Q100
Rozetka.ua (Киев)
148 грн.
← купить
Кронштейн PiPo PP- L1
Rozetka.ua (Киев)
186 грн.
← купить
Кронштейн PiPo pp-l1
Rozetka.ua (Киев)
234 грн.
← купить
Кронштейн для TV PiPo PP-L1, 14"-27", до 10кг, фіксований, Black, Box, Q100
Rozetka.ua (Киев)
198 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести PiPO PP- L1, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: подставка/крепление PiPO PP- L1. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на подставка/крепление PiPO PP- L1 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История