искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить31Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить холодильник Prime Technics RFN 1832 E по цене от 13990 грн.

Характеристики и описание Prime Technics RFN 1832 E

Габариты (см): 180х55х60; Уровень шума (дБ): 42; Время сохранения холода (ч): 3; Объем морозилки (л): 70; Морозилка: снизу; Авторазморозка; Объем холодильника (л): 182; Функции: перевешивание дверей; No Frost: морозильная / холодильная камеры; Кол-во камер: 2; Общий объем (л): 252
Цвет
Общий объем252 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
No Frostморозильная / холодильная камеры
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры182 л
Полок3 шт
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры70 л
Отделений морозильной камеры3 шт
Время сохранения холода3 ч
Мощность замораживания9.5 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+
Потребление энергии в год256 кВт*ч
Климатический класссубтропический ST (+18...+38 °С)
Уровень шума42 дБ
Габариты (ВхШхГ)180х55х60 см
Вес51 кг
Страна производстваКитай
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 13 990  до 18 447 грн.
PRIME TECHNICS RFN 1832 E
Pro100market.com.ua (Киев)
14 060 грн.
← купить
Двокамерний холодильник Prime Technics RFN 1832 E
Tendo.com.ua (Киев)
14 592 грн.
← купить
Холодильник PRIME TECHNICS RFN 1832 E
FOXTROT.UA (Киев)
16 149 грн.
← купить
Холодильник PRIME Technics RFN 1832 E (RFN1832E) RFN1832E
Itbox.ua (Киев)
← купить
Холодильник з морозильною камерою Prime Technics RFN 1832 E
Foroom.com.ua (Киев)
14 184 грн.
← купить
Холодильник з морозильною камерою Prime Technics Rfn 1832 E
Openshop.ua (Киев)
15 484 грн.
← купить
PRIME TECHNICS RFN 1832 E
Vodogreyka.com.ua (Киев)
14 131 грн.
← купить
Холодильник Prime Technics Rfn 1832 E
Цифра (Киев)
15 771 грн.
← купить
Холодильник Prime Technics Rfn 1832 E
Stls.store (Киев)
15 915 грн.
← купить
Холодильник Prime Technics RFN 1832 E
АЛЛО (Киев)
← купить
Холодильник PRIME Technics RFN 1832 E (RFN1832E) RFN1832E
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Холодильник PRIME Technics RFN 1832 E (RFN1832E)
Shkolyar-shop.com.ua (Одесса)
15 628 грн.
← купить
Холодильник PRIME TECHNICS RFN 1832 E
ТЕХНОточка (Киев)
14 599 грн.
← купить
Холодильник з морозильною камерою Prime Technics rfn 1832 e
Tviy-Dim.com (Киев)
15 196 грн.
← купить
PRIME Technics RFN 1832 E
Tehnomart.com (Киев)
14 602 грн.
← купить
PRIME Technics RFN 1832 E
Tehnohata.ua (Киев)
17 204 грн.
← купить
Prime Technics RFN 1832 E RFN1832E
COMFY.ua (Киев)
← купить
Холодильник PRIME Technics RFN 1832 E
Eldom.com.ua (Киев)
15 486 грн.
← купить
PRIME TECHNICS RFN 1832 E
1smarty.com.ua (Киев)
13 990 грн.
← купить
Холодильник PRIME Technics RFN 1832 E (RFN1832E)
Q-techno.com.ua (Киев)
← купить
Холодильник із морозильною камерою Prime Technics RFN 1832 E 7006339
Comtrading.ua (Киев)
14 775 грн.
← купить
Холодильник з морозильною камерою Prime Technics RFN 1832 E
Denika.ua (Харьков)
← купить
Холодильна камера із морозильною камерою Prime Technics RFN 1832 E
Tv-mir.com.ua (Киев)
15 297 грн.
← купить
Холодильник Prime Technics RFN 1832 E з морозильною камерою
MAUDAU (Киев)
15 370 грн.
← купить
Холодильник із морозильною камерою Prime Technics RFN 1832 E NW59234
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
14 500 грн.
← купить
Холодильник Prime Technics RFN 1832 E
Rozetka.ua (Киев)
17 633 грн.
← купить
Холодильник PRIME Technics RFN 1832 E
Rozetka.ua (Киев)
16 208 грн.
← купить
Холодильник із морозильною камерою Prime Technics RFN 1832 E
Rozetka.ua (Киев)
15 887 грн.
← купить
Холодильник PRIME Technics RFN 1832 E
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Холодильник із морозильною камерою Prime Technics RFN 1832 E
Rozetka.ua (Киев)
16 956 грн.
← купить
Холодильник PRIME Technics RFN 1832 E (RFN1832E)
Rozetka.ua (Киев)
18 447 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Prime Technics RFN 1832 E, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: холодильник Prime Technics RFN 1832 E. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на холодильник Prime Technics RFN 1832 E в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История