Тип | скейтборд | Размер деки | 780x200 мм | Материал деки | китайский клен | Количество слоев деки | 7 | Материал подвески | алюминий | Материал колес | полиуретан | Диаметр колес | 50 мм | Максимальный вес пользователя | 50 кг |
Представленная на сайте информация носит справочный характер. Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели | от 699 до 1 120 грн.  | Скейтборд MS 0321-3-1, підшипники 608Z, 7-шарова дека, алюмінієва підвіска, 79,519,5 см Rozetka.ua (Киев) | 799 грн. ← купить |  | Скейтборд MS 0321-6-2, дерев’яна дека з наждаком, 79,519,5 см, алюмінієва підвіска Rozetka.ua (Киев) | 699 грн. ← купить |  | Скейтборд MS 0321-3-3, підшипники 608Z, 7-шарова дека, алюмінієва підвіска, 79,519,5 см Rozetka.ua (Киев) | 799 грн. ← купить |  | Скейтборд MS 0321-6-4, дерев’яна дека з наждаком, 79,519,5 см, алюмінієва підвіска Rozetka.ua (Киев) | 699 грн. ← купить |  | Скейтборд MS 0321-3-6, підшипники 608Z, 7-шарова дека, алюмінієва підвіска, 79,519,5 см Rozetka.ua (Киев) | 799 грн. ← купить |  | Скейтборд MS 0321-7-2, дерев’яна дека з наждаком, 79,519,5 см, алюмінієва підвіска Rozetka.ua (Киев) | 699 грн. ← купить |  | Скейтборд MS 0321-5-1, 79,519,5 см, дерев’яна дека, наждак, алюмінієва підвіска, дитячий Rozetka.ua (Киев) | 699 грн. ← купить |  | Скейтборд MS 0321-3-2, підшипники 608Z, 7-шарова дека, алюмінієва підвіска, 79,519,5 см Rozetka.ua (Киев) | 799 грн. ← купить |  | Скейтборд MS 0321-3-5, підшипники 608Z, 7-шарова дека, алюмінієва підвіска, 79,519,5 см Rozetka.ua (Киев) | 799 грн. ← купить |  | Скейтборд MS 0321-6-3, дерев’яна дека з наждаком, 79,519,5 см, алюмінієва підвіска Rozetka.ua (Киев) | 699 грн. ← купить | Все цены (Украина) (21) |
|