искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Зарядка аккумуляторных батареек Quantum QM-BC4040

Где купить4Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное
Купить зарядка аккумуляторных батареек Quantum QM-BC4040 по цене от 644 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Quantum QM-BC4040

Комплектация: Питание зарядки от USB: microUSB; Защита от перезаряда; Ток заряда, все каналы (мА): 2000; Макс. ток заряда (мА): 2000; Мин. ток заряда (мА): 500; Индикация работы: светодиодная; дополнительно: 18700; 26650; 25500; 22650; 21700; 20700; 18650; 18500; 18350; 17670; 17500; 16340 (CR123); 14650
Рейтинг по отзывам:
1
0
Зарядка аккумуляторов
Слотов зарядки4 шт
Поддерживаемые типыNi-Cd
Ni-Mh
Li-Ion
IMR
ТипоразмерыAAA
AA
10440
14500
14650
16340 (CR123)
17500
17670
18350
18500
18650
20700
21700
22650
25500
26650
18700
Характеристики
Индикация работысветодиодная
Независимых каналов заряда4 шт
Мин. ток заряда500 мА
Макс. ток заряда2000 мА
Ток заряда (все каналы)2000 мА
Функции и возможности
Защита от перезаряда
Общее
Питание зарядки от USBmicroUSB
Габариты (ВхШхГ)121x97x30 мм
Вес114 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  375 грн.    до  1100 грн.

Зарядний пристій "НІБИ ПРАЦЮЄ"
24 декабря 2023, 20:01 #
Достоинства:Якщо не помиляюсь, то Український бренд.

Недостатки:- не заряджає батарейки які сильно розрядились.
- не працюють індикатори зарядки акумуляторів.
- дуже ненадійний роз'єм для живлення, (практично не тримається)
- ціна не відповідає якості, коли купляв ціна була вища ніж в аналогів, але виявилось барахло, до того ж в комплекті нема блока живлення.

Комментарий:Якщо вам нема куди діти гроші то можна купити цей зарядний пристій, працювати буде, але що до якості роботи і зарядки то тут дуже сумно.
Спокусився на Український бренд, але мабуть китайці для нас виготовляють якийсь непотріб.

Автор:Михайло  пользуюсь Quantum QM-BC4040 более года

от 644  до 932 грн.
Зарядний пристрій Quantum QM-BC4040 універсальний 4-slot (USB) (0751784842422)
Rozetka.ua (Киев)
644 грн.
← купить
Універсальний зарядний пристрій Quantum QM-BC4040 4(USB)
Rozetka.ua (Киев)
715 грн.
← купить
Зарядний пристрій Quantum QM-BC4040 універсальний 4 slot (USB)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Зарядний пристрій Quantum QM-BC4040 універсальний 4-slot (USB) (0751784842422)
Rozetka.ua (Киев)
932 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Quantum QM-BC4040, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядка аккумуляторных батареек Quantum QM-BC4040. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядка аккумуляторных батареек Quantum QM-BC4040 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История