искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
RAF (основное назначение)
машинка для стрижки
многофункциональная машинка для стрижки
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить машинка для стрижки волос RAF R.430 по цене от 210 грн.
Фото 7

Характеристики и описание RAF R.430

Порт зарядки на корпусе: microUSB; Время работы (мин): 120; Тип аккумулятора: Li-Ion; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; Ширина ножа (мм): 40; Длина стрижки (мм): до 4.5; Фикс. гребни (прямые) (шт): 4; Функции насадок / головок: нож для стрижки; Основное назначение: триммер для бороды
Цвет
Функции насадок / головок
нож для стрижки
Фиксированные гребни (прямые)
4 шт / 1.5, 2, 3, 4.5 мм /
Длина стрижки
до 4.5 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  300 грн.    до  425 грн.

от 210  до 545 грн.
Тример акумуляторний для стрижки волосся та бороди RAF R.430 5 Вт Насадки для стрижки 1.5/2/3/4.5 мм
MAUDAU (Киев)
289 грн.
← купить
Тример для бороди та волосся RAF R.430
Rozetka.ua (Киев)
379 грн.
← купить
Машинка для стрижки RAF акумуляторна R430 (зарядка від USB)
Rozetka.ua (Киев)
280 грн.
← купить
Тример акумуляторний для бороди та волосся RAF R.430 5W Gold
Rozetka.ua (Киев)
545 грн.
← купить
Тримір RAF R.430 професійний машинка для стрижки бороди та волосся T-лезо 0.1 мм 7000 об хв акумуляторний 120 хв роботи наса
Rozetka.ua (Киев)
313 грн.
← купить
Тример для волосся RAF R.430 USB машинка для стрижки бороди та волосся 4 насадки
Rozetka.ua (Киев)
210 грн.
← купить
Бездротовий акумуляторний триммер з 4 насадками та лезами з нержавіючої сталі для стрижки бороди та волосся RAF R.430 машинк
Rozetka.ua (Киев)
380 грн.
← купить
Тример акумуляторний для стрижки волосся та бороди RAF R.430 5 Вт Насадки для стрижки 1.5/2/3/4.5 мм
Rozetka.ua (Киев)
288 грн.
← купить
Тример акумуляторний для бороди та волосся RAF R.430 5W Gold (304014)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Машинка для стрижки волосся акумуляторна RAF R.430 золотий
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести RAF R.430, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: машинка для стрижки волос RAF R.430. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на машинка для стрижки волос RAF R.430 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История