искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное18Аксессуары
Купить электронная книга reMarkable Paper Pro по цене от 29399 грн.
Видео 27Фото 6

Характеристики и описание reMarkable Paper Pro

Вес (г): 525; Размеры (мм): 274.1x196.6x5.1; Материал корпуса: алюминий; Емкость батареи (мАч): 5030; USB-C; Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac); Совместимые стилусы: reMarkable Marker, reMarkable Marker Plus; Стилус в комплекте; ОС: Linux; распознавание рукописного текста; создание заметок и аннотаций; браузер
Типэлектронный блокнот
Дисплей11.8 "
2160x1620 пикс / 229 ppi /
бумагоподобный (E Ink Gallery 3)
цветной
сенсорный дисплей
подсветка
Форматы и мультимедиа
Форматы электронных книгPDF, EPUB
Форматы фото/видеоPDF, PNG, SVG
Мультимедиасловарь
браузер
создание заметок и аннотаций
распознавание рукописного текста
Аппаратная часть
Операционная системаLinux / reMarkable OS /
Частота процессора1.8 ГГц / 4 ядра /
Оперативная память (RAM)2 ГБ / LPDDR4 /
Встроенная память64 ГБ
Стилус в комплекте / reMarkable Marker, 4096 уровней нажатия /
Совместимые модели стилусовreMarkable Marker, reMarkable Marker Plus
Передача данных
Передача данныхWi-Fi 5 (802.11ac)
USB-C
Общее
Емкость батареи5030 мАч
Материал корпусаалюминий
Размеры (ВхШхТ)274.1x196.6x5.1 мм
Вес525 г
Дополнительные функции и возможности электронной книги reMarkable Paper Pro:
• Совместимость со стилусами reMarkable Marker и Marker Plus
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 29 399  до 41 270 грн.
Електронна книга 11.8" reMarkable Paper Pro RM81C-1000NW 2 / 64ГБ / Wi-Fi / Bluetooth / Кольоровий сенсорний екран Canvas Co
Synthetic.ua (Луцк)
29 399 грн.
← купить
Електронна книга reMarkable Paper Pro (Standard) RM02A
Jabko.ua (Львов)
35 999 грн.
← купить
Електронна книга reMarkable Paper Pro (RM02A) RM02A
Reader.ua (Киев)
34 899 грн.
← купить
Електронна книга reMarkable Paper Pro (RM83C-1001NW) reMarkable Paper Pro (RM83C-1001
Reader.ua (Киев)
41 270 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести reMarkable Paper Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электронная книга reMarkable Paper Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электронная книга reMarkable Paper Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История