искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить сковородка Resto Sadr 93710 по цене от 1009 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Resto Sadr 93710

Комплектация: Страна происхождения бренда: Германия; мытье в посудомойке; Функции и возможности: индукционное дно; Антипригарное покрытие; Материал ручек: бакелит; Материал сковороды: литой алюминий; Высота стенок (см): 6; Толщина стенок (мм): 2.2; Толщина дна (мм): 5; Диаметр дна (см): 23; Размер: Макс. размер (см): 26
Рейтинг по отзывам:
0
1
Цвет
Тип
сотейник
Размер
26 см
Диаметр дна
23 см
Толщина дна
5 мм
Толщина стенок
2.2 мм
Высота стенок
6 см
Вес
1.08 кг
Материал сковороды
литой алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
+ / Queenhome /
Функции и возможности
индукционное дно
мытье в посудомойке
Страна происхождения бренда
Германия
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1050 грн.    до  1450 грн.

чудова модель, дуже сподобалося
17 декабря 2025, 21:05 #
Достоинства:Дизайн, антипригарне покриття, якість виконання

Недостатки:-

Комментарий:При приготуванні з мінімум олії нічого не пригорає

Автор:GSM  пользуюсь Resto Sadr 93709 более года

от 1 009  до 1 684 грн.
Сковорода Resto Sadr 26 см (93710) 93710
Itbox.ua (Киев)
1 349 грн.
← купить
Сковорода Resto Sadr 26 см (93710)
Stls.store (Киев)
← купить
Resto 93710
Mallprix.com (Киев)
1 009 грн.
← купить
Сотейник RESTO Sadr 26 см Black (93710) 93710
FOXTROT.UA (Киев)
1 135 грн.
← купить
RESTO 93710
Tehnomart.com (Киев)
1 141 грн.
← купить
RESTO SADR 26 см (93710) SADR26см(93710)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Сковорода Resto Sadr 26 см (93710) 93710
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Resto Сковорідка Resto 93710 SADR Dark Green 26 см
MTA.ua (Киев)
← купить
Сковорода Resto Sadr 26 см (93710) (4260709013657)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Сковорода серія "sadr" 26 см, h=6 resto 93710
Rozetka.ua (Киев)
1 399 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Resto Sadr 93710, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сковородка Resto Sadr 93710. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сковородка Resto Sadr 93710 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История