искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Жесткий диск (HDD) Seagate SkyHawk +Rescue [ST2000VX017]

Конфигурации и цены 187Отзывы  Обсуждение1Полезное2
Купить жесткий диск (HDD) Seagate SkyHawk +Rescue (ST2000VX017) по цене от 7199 грн.

Серия Seagate SkyHawk +Rescue

Модификации Seagate SkyHawk +Rescue 3
Где купить? [ST2000VX017]
Характеристики [ST2000VX017]
Исполнение
встраиваемый
Тип накопителя
HDD
Назначение
для ПК
Объем
2 TB
Форм-фактор
3.5 "
Подключение
SATA3
Частота вращения шпинделя
5400 об/мин
Функции и возможности
для видеонаблюдения
Размеры
147x102x20 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7250 грн.    до  9250 грн.

от 7 199  до 10 724 грн.
Жорсткий диск 3.5" 2TB Seagate (ST2000VX017)
Secur.ua (Киев)
8 044 грн.
← купить
Жорсткий диск 2TB Seagate SkyHawk ST2000VX017 для відеоспостереження
Video-komplekt.com.ua (Киев)
8 772 грн.
← купить
Накопичувач HDD SATA 2.0TB Seagate SkyHawk Surveillance 5400rpm 256MB (ST2000VX017) ST2000VX017
Click.ua (Киев)
7 410 грн.
← купить
Жорсткий диск SEAGATE SkyHawk Surveillance 2TB 256MB SATA (ST2000VX017) ST2000VX017
FOXTROT.UA (Киев)
8 285 грн.
← купить
Жорсткий диск 3.5" 2TB Seagate (ST2000VX017) ST2000VX017
Itbox.ua (Киев)
← купить
Жорсткий диск Seagate SkyHawk Surveillance 2.0TB 5400rpm 256MB (ST2000VX017) ST2000VX017
ШО (Киев)
7 889 грн.
← купить
Жорсткий диск 3.5" 2TB Seagate (ST2000VX017)
Nkt.ua (Киев)
7 593 грн.
← купить
Жорсткий диск Seagate SkyHawk 2 TB (ST2000VX017) ST2000VX017
Openshop.ua (Киев)
7 837 грн.
← купить
Seagate ST2000VX017
Mallprix.com (Киев)
7 755 грн.
← купить
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE SkyHawk 2TB SATA/256MB (ST2000VX017)
АЛЛО (Киев)
8 269 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Seagate ST2000VX017, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: жесткий диск (hdd) Seagate SkyHawk +Rescue (ST2000VX017). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на жесткий диск (hdd) Seagate SkyHawk +Rescue (ST2000VX017) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История