искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить электрическая зубная щетка Seago SG-2139 по цене от 699 грн.
Видео 2Фото 14

Характеристики и описание Seago SG-2139

Источник питания: от аккумулятора; Таймер; Частота движений / пульсаций (тыс/мин): 24; деликатная чистка; ежедневная чистка (2D); Режимов щетки: 2; овальная для чувствительных зубов; Насадки: круглая для чувствительных зубов; Кол-во насадок (шт): 8; Технология чистки: звуковая; Детская; Тип: зубная щетка
Цвет
Тип
зубная щетка
Детская
Технология чистки
звуковая
Кол-во насадок
8 шт
Режимов работы щетки
2
Таймер
Источник питания
от аккумулятора
Габариты
162х34х33 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 699  до 1 445 грн.
Дитяча електрична зубна щітка Seago SG-2139 Pink SG-2139-Pink
Smileshine.com.ua (Буча)
699 грн.
← купить
Дитяча електрична зубна щітка Seago SG-2139 з LED-підсвіткою, PinkClean
Rozetka.ua (Киев)
1 445 грн.
← купить
Звукова зубна щітка на аккумуляторі для дітей 0-6 років Seago SG-2139, 8 насадок, Фіолетова
Rozetka.ua (Киев)
1 024 грн.
← купить
Звукова зубна щітка на аккумуляторі для дітей 0-6 років Seago SG-2139, 8 насадок, Блакитна
Rozetka.ua (Киев)
986 грн.
← купить
Звукова зубна щітка на аккумуляторі для дітей 0-6 років Seago SG-2139, 8 насадок, Рожева
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Seago SG-2139, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электрическая зубная щетка Seago SG-2139. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электрическая зубная щетка Seago SG-2139 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История