искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное
Купить гусятница Simax 7156/7166 по цене от 599 грн.

Характеристики и описание Simax 7156/7166

мытье в посудомойке; Антипригарное покрытие: отсутствует; Материал крышки: стекло; Материал: стекло; Размеры (см): 34.8х20.3х13.2; Объем (л): 3.2; Форма: прямоугольная
Цвет
Форма
прямоугольная
Общий объем
3.2 л
Размеры (ДхШхВ)
34.8х20.3х13.2 см
Материал
стекло
Материал крышки
стекло
Антипригарное покрытие
отсутствует
Дополнительно
мытье в посудомойке
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  550 грн.    до  850 грн.

от 599  до 950 грн.
Гусятниця Simax 7156-7166
Euro-technika.com.ua (Львов)
604 грн.
← купить
Гусятница прямокутна Simax 3.2 л (7156/7166)
Rozetka.ua (Киев)
950 грн.
← купить
Гусятниця Simax s7156-7166 (3.2л/34.8см)
Rozetka.ua (Киев)
783 грн.
← купить
Гусятниця скляний посуд для запікання в духовці та мікрохвильовці з кришкою Simax 3,2 л S7156-7166
Rozetka.ua (Киев)
689 грн.
← купить
Гусятница прямокутна Simax 3.2 л (7156/7166)
Rozetka.ua (Киев)
746 грн.
← купить
Гусятниця Simax 7156/7166 (3,2 л, 35х20 см)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Гусятниця з кришкою 3.2+2.2 л Simax s7156-7166
Rozetka.ua (Киев)
619 грн.
← купить
Форма для запікання скляна з кришкою Simax 3.2 л + 2.2 л (s7156/7166)
Rozetka.ua (Киев)
876 грн.
← купить
Каструля 3,2 літра Simax Color 7156-7166
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Гусятниця Simax Color прямокутна 3,2 л (7156-7166)
Rozetka.ua (Киев)
704 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Simax 7156/7166, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: гусятница Simax 7156/7166. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на гусятница Simax 7156/7166 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История