искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное
Купить гусятница Simax 7296/7306 по цене от 964 грн.

Характеристики и описание Simax 7296/7306

мытье в посудомойке; Антипригарное покрытие: отсутствует; Материал крышки: стекло; Материал: стекло; Размеры (см): 41.6х26х16; Объем (л): 8; Форма: прямоугольная
Цвет
Форма
прямоугольная
Общий объем
8 л
Размеры (ДхШхВ)
41.6х26х16 см
Материал
стекло
Материал крышки
стекло
Антипригарное покрытие
отсутствует
Дополнительно
мытье в посудомойке
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  950 грн.    до  1400 грн.

от 964  до 1 408 грн.
Гусятниця Simax 8 л (7296/7306)
Stls.store (Киев)
964 грн.
← купить
Гусятниця Simax 7296-7306
Euro-technika.com.ua (Львов)
993 грн.
← купить
Гусятниця Simax 7296/7306 (8 л, 42х26 см)
Rozetka.ua (Киев)
1 126 грн.
← купить
Гусятниця Simax з кришкою скляна прямокутна 8 л (s7296/7306)
Rozetka.ua (Киев)
1 306 грн.
← купить
Гусятниця 8 л прямокутна 41,6 х 26 х 16 см з високою кришкою Simax s7296-7306 SIM
Rozetka.ua (Киев)
1 229 грн.
← купить
Гусятниця стек 8л 7296\7306 (1\3шт) Simax
Rozetka.ua (Киев)
1 321 грн.
← купить
Гусятниця Simax 8 л 42х26 см (7296/7306)
Rozetka.ua (Киев)
1 179 грн.
← купить
Гусятница прямокутна 8л 7296/7306 Simax (SI-7296 )
Rozetka.ua (Киев)
1 408 грн.
← купить
Гусятниця Simax 8л 41,6х26 см h16 см жаропрочое скло (7296/7306 Simax)
Rozetka.ua (Киев)
1 099 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Simax 7296/7306, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: гусятница Simax 7296/7306. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на гусятница Simax 7296/7306 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История