искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить гитара Squier Standard Stratocaster по цене от 33990 грн.
Видео 24Фото 5

Характеристики и описание Squier Standard Stratocaster

Анкер: одинарный; Радиус накладки ("): 9.5; Ширина у верхнего порожка (мм): 42; Профиль грифа: C; Количество ладов: 22; Тип крепления: болтовой; Бридж: Vintage Tremolo; Материал корпуса: агатис; Вырез (cutaway): двойной; Форма (вид): Stratocaster; Размер: 4/4; Тип: цельный; Переключатель звукоснимателей: 5-позиционный
Цвет
Тип
электрогитара
Звукосниматели
пассивные
Схема звукоснимателей
S-S-S
Тип
пассивный
Переключатель звукоснимателей
5-позиционный
Тип
цельный
Размер
4/4
Вырез (cutaway)
двойной
Материал корпуса
агатис
Бридж
Vintage Tremolo
Количество ладов
22 / medium jumbo /
Профиль грифа
C
Материал грифа
клен
Накладка грифа
клен / или палисандр /
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  30000 грн.    до  43000 грн.

Ссылка на официальный сайт Squier Standard Stratocaster
от 33 990  до 44 999 грн.
Електрогітара FENDER STANDARD STRATOCASTER LRL AQUA MARINE METALLIC
Muztorg.ua (Киев)
33 990 грн.
← купить
Fender Standard Stratocaster Lrl 3 Color Sunburst
Evomusic.com.ua (Киев)
← купить
Електрогітара Fender Standard Stratocaster LRL (3-Color Sunburst)
Musician.ua (Киев)
← купить
Електрогітара Fender Standard Strat MN WPG OWT
Lanota.com.ua (Львов)
40 999 грн.
← купить
Електрогітара Fender Standard Stratocaster LRL 3 Color Sunburst
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Електрогітара FENDER STANDARD STRATOCASTER LRL 3 COLOR SUNBURST
Muztorg.ua (Киев)
← купить
Fender Standard Stratocaster Lrl Aqua Marine Metallic
Evomusic.com.ua (Киев)
← купить
Електрогітара Fender Standard Strat HSS LRL WPG CND
Lanota.com.ua (Львов)
43 999 грн.
← купить
Електрогітара Fender Standard Strat HSS LRL BPG BLK
Lanota.com.ua (Львов)
← купить
Електрогітара Fender Standard Strat LRL WPG AMM
Lanota.com.ua (Львов)
36 499 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Squier Standard Stratocaster, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: гитара Squier Standard Stratocaster. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на гитара Squier Standard Stratocaster в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История