искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Аудиосистема Sven PS-800

Где купить3Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить аудиосистема Sven PS-800 по цене от 7310 грн.
Видео 14Фото 18

Характеристики и описание Sven PS-800

Вес (кг): 5.2; Способ переноски: Габариты (мм): 568x325x312; Автономное питание: аккумулятор; Пульт ДУ; Световые эффекты; Выходы: ЖК экран; под микрофон; Входы: mini-Jack (3.5 мм); Караоке: караоке; Синхронизация колонок: TWS; NFC-чип; Bluetooth: Bluetooth; Фазоинвертор; Частотный диапазон (Гц): 40 – 22000
Цвет
Назначение
для вечеринок
Кол-во каналов
2.0
Носители
USB-порт
картридер
Мощность системы
100 Вт
Частотный диапазон
40 – 22000 Гц
Интерфейсы
Bluetooth
NFC-чип
Синхронизация колонок
TWS
Дополнительно
караоке
Пульт ДУ
Автономное питание
аккумулятор
Габариты (ВхШхГ)
568x325x312 мм
Вес
5.2 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 7 310  до 8 784 грн.
Акустична система Sven PS-800 Black
Redprice.sale (Львов)
8 784 грн.
← купить
Акустична система SVEN PS-800 Black 100 Вт, Bluetooth, Підсвічування, Караоке, FM-радіо (SV-021511)
Rozetka.ua (Киев)
7 310 грн.
← купить
Акустична система, аудіо колонка Sven PS-800 Bluetooth
Rozetka.ua (Киев)
7 500 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Sven PS-800, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: аудиосистема Sven PS-800. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на аудиосистема Sven PS-800 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История