искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить руль ThrustMaster Hypercar Wheel Add-On по цене от 20273 грн.
Видео 2Фото 10

Характеристики и описание ThrustMaster Hypercar Wheel Add-On

Коробка передач: подрулевые лепестки; Материал руля: резина; Стики (шт): 1; Количество кнопок: 4; Подключение: проводное; PlayStation 5; PlayStation 4; Совместимость с платформами: ПК (Windows); Тип устройства: дополнительный руль
Цвет
Тип устройства
дополнительный руль
Совместимость с платформами
ПК (Windows)
PlayStation 4
PlayStation 5
Подключение
проводное
Общее количество кнопок
4
Стики
1 шт
Материал руля
резина
Коробка передач
подрулевые лепестки
Материал исполнения
металл/пластик
Вес
1433 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  17500 грн.    до  29000 грн.

от 20 273  до 29 999 грн.
Кермо Thrustmaster Hypercar Wheel Add-On (4060304)
Redprice.sale (Львов)
22 267 грн.
← купить
Кермо Thrustmaster Hypercar Wheel Add-On (4060304) 4060304
Sota.store (Киев)
20 273 грн.
← купить
КермоThrustmaster Hypecar Wheel Add-On для PS5, PS4, PC на базі Thrustmaster T818 i T598 4060304
Novateh.com.ua (Новояворовск)
22 718 грн.
← купить
Thrustmaster Hypecar Wheel Add-On (4060304)
Tv-mir.com.ua (Киев)
21 073 грн.
← купить
Thrustmaster Кермо Thrustmaster Hypecar Wheel Add-On Black (4060304)
MTA.ua (Киев)
20 399 грн.
← купить
Кермо ігрове Thrustmaster Hypercar Wheel Add-On для PC / PS5 / PS4 / Xbox Series X|S / Xbox One, 32 см, шкіра / Alcantara /
Rozetka.ua (Киев)
29 999 грн.
← купить
Кермо Thrustmaster Hypercar Wheel Add-On (4060304)
Tomdom.in.ua (Львов)
22 273 грн.
← купить
Кермо Thrustmaster Hypercar Wheel Add-On (4060304)
Saren.com.ua (Львов)
22 274 грн.
← купить
Кермо Thrustmaster Hypercar Wheel Add-On (4060304)
Timesport.com.ua (Львов)
22 264 грн.
← купить
Кермо Thrustmaster Hypercar Wheel Add-On (4060304)
Rozetka.ua (Киев)
28 692 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести ThrustMaster Hypercar Wheel Add-On, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: руль ThrustMaster Hypercar Wheel Add-On. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на руль ThrustMaster Hypercar Wheel Add-On в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История