искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Рюкзак Thule Lithos Backpack 16L

Где купить36Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить рюкзак Thule Lithos Backpack 16L по цене от 2958 грн.
Видео 2Фото 19

Характеристики и описание Thule Lithos Backpack 16L

Вес (г): 640; Габариты (см): 43x27x20; Макс. диагональ ноутбука ("): 14; Материал: полиэстер; карман на спинке; карман для бутылки; Конструкция: Карманы: отделение для ноутбука; вентиляция спины; Тип спинки: анатомическая; Общий объем (л): 16; Основное назначение: унисекс; По направлению: городской
Рейтинг по отзывам:
0
1
Цвет
По направлению
городской
Основное назначение
унисекс
Общий объем
16 л
Тип спинки
анатомическая
вентиляция спины
Карманы
отделение для ноутбука
карман для бутылки
карман на спинке
Габариты
43x27x20 см
Вес
640 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
не жалейте денег и покупайте
23 июля 2022, 13:12 #
Достоинства:Прочный, лёгкий, надёжный, вместительный и изумительно красивый

Недостатки:клапан-закрывашка требует привычки и сноровки, особенно ночью

Комментарий:попал с ним под ливень с ноутом внутри. водоотталкивающие свойства идеальны, внутри ни капли влаги) кстати, помимо ноута, в рюкзак вмещается 4 бутылки вина и разные пожизнёвые штуки вроде зарядников, повербанка, кофты и прочего. рюкзак при этом отнюдь не пузат)

Автор:Stas S.

от 2 958  до 4 974 грн.
Рюкзак THULE Lithos 16L TLBP213 Tinted Taupe/Nuanced Brown (3205450) 3205450
FOXTROT.UA (Киев)
3 138 грн.
← купить
Рюкзак для ноутбука Thule 14" Lithos 16L TLBP213, Quiet Green/Darkest Green, 35,9х24,7х1,8см (3205451) 3205451
Itbox.ua (Киев)
3 799 грн.
← купить
Рюкзак Thule Lithos Backpack 16 л TH 3205095
Th-shop.com.ua (Киев)
← купить
Міський рюкзак Thule Lithos Backpack 16L Pelican Grey/Faded Khaki (TH 3205094) TH 3205094
Bagfactory.com.ua (Киев)
← купить
Рюкзак Thule Lithos 16L TLBP213 (3205450) Tinted Taupe/Nuance 3205450
Vodafone.ua (Киев)
← купить
Рюкзак для ноутбука Thule 14" Lithos 16L TLBP213, Quiet Green/Darkest Green, 35,9х24,7х1,8см (3205451) 3205451
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Рюкзак для ноутбука THULE Lithos 16L TLBP213 Tinted Taupe/Nuanced Brown (3205450) 3205450
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Рюкзак Thule Lithos 16L TLBP213 Tinted Taupe/Nuanced Brown UA 3205450
Sota.store (Киев)
← купить
Рюкзак Thule Lithos 16l tlbp213 Tinted Taupe/Nuanced Brown (3205450)
Tviy-Dim.com (Киев)
3 068 грн.
← купить
Thule Lithos 16L TLBP213 Pond Gray/Dark Slate (3205095) Lithos16LTLBP213PondGray/DarkSlate(3205095)
COMFY.ua (Киев)
3 299 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Thule Lithos Backpack 16L, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: рюкзак Thule Lithos Backpack 16L. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на рюкзак Thule Lithos Backpack 16L в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История