искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Акустическая система TONSIL Altus 300

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить акустическая система TONSIL Altus 300 по цене от 22584 грн.
Видео 20Фото 4

Характеристики и описание TONSIL Altus 300

Bi-Amping/Bi-Wiring; Фазоинвертор: фазоинвертор спереди; Общий частотный диапазон (Гц): 30 – 18000; Суммарная мощность (Вт): 150; Импеданс (Ом): 8; Кол-во полос: 3; Кол-во динамиков: 3; Кол-во каналов: 1.0; Тип: пасcивная; Установка: напольная
Цвет
Назначениедомашняя
Установканапольная
Технические характеристики
Типпасcивная
Кол-во каналов1.0
Количество динамиков3
Количество полос3
Чувствительность91 дБ
Импеданс8 Ом
Мощность / частота
Суммарная номинальная мощность150 Вт / макс. 300 Вт /
Общий частотный диапазон30 – 18000 Гц
Конструкция
Особенности конструкциифазоинвертор спереди
Bi-Amping/Bi-Wiring
Общее
Диаметр ВЧ динамика90 мм
Диаметр СЧ динамика180 мм
Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика300 мм
Габариты фронтальных колонок (ВхШхГ)89x40x33.5 см
Вес24 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  35000 грн.    до  50000 грн.

от 22 584  до 51 894 грн.
Акустичні колонки Tonsil Altus 300 Nut (2-Pack)
Tomdom.in.ua (Львов)
47 558 грн.
← купить
Акустичні колонки Tonsil Altus 300 Nut (2-Pack)
Rozetka.ua (Киев)
51 894 грн.
← купить
Акустичні колонки Tonsil Altus 300 Nut (2-Pack)
Saren.com.ua (Львов)
47 559 грн.
← купить
Акустичні колонки Tonsil Altus 300 Nut (1-Pack)
Tomdom.in.ua (Львов)
45 159 грн.
← купить
Акустичні колонки Tonsil Altus 300 Black
Timesport.com.ua (Львов)
45 150 грн.
← купить
Акустичні колонки Tonsil Altus 300 Nut (1-Pack)
Saren.com.ua (Львов)
45 160 грн.
← купить
Акустичні колонки Tonsil Altus 300 Wenge (2-Pack)
Tomdom.in.ua (Львов)
22 584 грн.
← купить
Акустичні колонки Tonsil Altus 300 Nut (1-Pack)
Rozetka.ua (Киев)
49 278 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TONSIL Altus 300, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: акустическая система TONSIL Altus 300. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на акустическая система TONSIL Altus 300 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История