искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Конфигурации и цены 45Отзывы2Обсуждение  Полезное3
Купить USB-флешка  по цене от 1738 грн.
Видео 2Фото 17

Серия Transcend JetFlash 890

Рейтинг модели: 5 из 5 (2 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
2
Модификации Transcend JetFlash 890 1
Где купить? [JetFlash 890 128Gb]
Характеристики [JetFlash 890 128Gb]
Цвет
Объем
128 ГБ
Интерфейс подключения
USB-A 5Gbps и USB-C
Скорость чтения данных
130 МБ/с
Скорость записи данных
15 МБ/с
Функции и возможности
поддержка OTG
Материал корпуса
металл
Ушко для ремешка
Размеры
28.6x14.3x8.6 мм
Вес
3 г
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Transcend :
• Влагозащищенный корпус
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2000 грн.    до  2700 грн.

чудова модель, дуже сподобалося
8 мая 2026, 22:51 #
Достоинства:Компактна, розпізнається смартфонами.

Недостатки:Трохи гріється.

Комментарий:Потестував програмою H2testw: запис - 42.1 MByte/s, зчитування - 79.3 MByte/s. Після форматування в exFAT розмір - 112 GB.

Автор:Ivan

Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
от 1 738  до 3 045 грн.
USB-флешка Transcend 128GB JetFlash 890 Usb 3.1 / Type-C Silver (TS128GJF890S)
Цифра (Киев)
1 987 грн.
← купить
USB флеш накопичувач Transcend 128GB JetFlash 890 Silver USB 3.1/Type-C (TS128GJF890S) TS128GJF890S
Itbox.ua (Киев)
2 027 грн.
← купить
Transcend TS128GJF890S
Mallprix.com (Киев)
1 739 грн.
← купить
USB флеш накопичувач Transcend 128GB JetFlash 890 Silver USB 3.1/Type-C (TS128GJF890S) TS128GJF890S
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Накопичувач Transcend JetFlash 890 128GB USB 3.1 + USB Type-C (TS128GJF890S) White TS128GJF890S
Telemart.ua (Киев)
2 029 грн.
← купить
USB флеш накопичувач Transcend 128 GB USB Type-C JetFlash 890 Silver (TS128GJF890S) 128 GB USB Type-C JetFlash 890 Silver (T
Denika.ua (Харьков)
1 738 грн.
← купить
Флеш-драйв TRANSCEND JetFlash 890 128GB, Type-C, USB 3.1/3.0 TS128GJF890S
Comtrading.ua (Киев)
1 954 грн.
← купить
Флешка Transcend 128 GB USB Type-C JetFlash 890 Silver (TS128GJF890S)
Nkt.ua (Киев)
1 771 грн.
← купить
USB флеш накопичувач Transcend 128GB JetFlash 890 Silver USB 3.1/Type-C (TS128GJF890S) TS128GJF890S
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Transcend JetFlash 890 128GB USB 3.1 Type-C (TS128GJF890S)
AKS.ua (Киев)
2 091 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Transcend JetFlash 890 128Gb, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: usb-флешка . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на usb-флешка в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История