искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Tribit (подключение)
без проводов (TWS)
беспроводные

Каталог /

Наушники Tribit FlyBuds 3

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить наушники Tribit FlyBuds 3 по цене от 1899 грн.
Видео 23Фото 10

Характеристики и описание Tribit FlyBuds 3

Влагозащита: IPX7; Разъем для зарядки: USB-C; Беспроводная зарядка; AAC; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Радиус действия (м): 10; Версия Bluetooth: Bluetooth v5.0; Тип подключения: беспроводные; Конструкция: внутриканальные
Подключение и конструкция
Конструкциявнутриканальные
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v5.0
Радиус действия10 м
Характеристики
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Шумоподавление микрофонаENC
Функции и возможности
Поддержка кодековAAC
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи кейса2600 мАч
Время работы (с кейсом)100 ч
Беспроводная зарядка
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Сенсорное управление
ВлагозащитаIPX7
Комплектациясиликоновые насадки 5 пар
насадки дополнительной фиксации
кейс-зарядка
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 899  до 3 464 грн.
Бездротові навушники Tribit FlyBuds 3 TWS із зарядним кейсом на 2600 mAh (Чорний)
Instor.com.ua (Днепр)
1 899 грн.
← купить
Tribit FlyBuds 3 TWS Black
AKS.ua (Киев)
2 145 грн.
← купить
Бездротові навушники Tribit FlyBuds 3 TWS із зарядним кейсом на 2600 mAh чорні
MAUDAU (Киев)
2 539 грн.
← купить
Бездротові навушники Tribit FlyBuds 3 TWS із зарядним кейсом на 2600 mAh (Чорний) 2392
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
2 395 грн.
← купить
Бездротові навушники Tribit FlyBuds 3 TWS із зарядним кейсом 2600 mAh Чорні (DB-2392)
Rozetka.ua (Киев)
3 464 грн.
← купить
Бездротові навушники Tribit FlyBuds 3 TWS із зарядним кейсом на 2600 mAh (Чорний)
MAUDAU (Киев)
2 089 грн.
← купить
Навушники Tribit FlyBuds 3 TWS Black
Rozetka.ua (Киев)
2 000 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Tribit FlyBuds 3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Tribit FlyBuds 3. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Tribit FlyBuds 3 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История