искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить36Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить штатив Ulanzi Go-Quick II по цене от 200 грн.
Видео 28Фото 5

Характеристики и описание Ulanzi Go-Quick II

Материал корпуса (ножек): пластик; Максимальная нагрузка (кг): 2; Максимальная высота (см): 140; Минимальная высота (см): 30; По назначению: для телефонов и экшн-камер; Установка: настольный; Тип: штатив
Цвет
Тип
штатив
Трансформация в монопод
Установка
настольный
По назначению
для телефонов и экшн-камер
Минимальная высота
30 см
Максимальная высота
140 см
Тип головки
2D
Максимальная нагрузка
2 кг
Комплектуется головкой
Материал корпуса (ножек)
пластик
Материал опор
резиновые
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 200  до 1 350 грн.
Пряжка для екшн-камери швидкознімна Ulanzi Go-Quick II 2844
For-extreme.com.ua (Черновцы)
460 грн.
← купить
Кріплення для екшн-камери штатива швидкознімне Ulanzi Go Quick II (3009) 3009
GoProkat.ua (Одесса)
699 грн.
← купить
Ulanzi Кріплення для екшн-камери Ulanzi Vijim CM027 Go-Quick II Head Strap Mount for GoPro and Phone (UV-C020GBB1 CM027)
MTA.ua (Киев)
449 грн.
← купить
Кріплення Ulanzi Vijim CM027 Go-Quick II Head Strap Mount for GoPro and Phone (UV-C020GBB1 CM027) (C020GBB1)
Rozetka.ua (Киев)
497 грн.
← купить
Гусениця на прищіпці швидкознімне кріплення для екшн-камери Ulanzi Go-Quick II Gooseneck 3111
For-extreme.com.ua (Черновцы)
840 грн.
← купить
Прищіпка для екшн-камери швидкознімна на магніті Ulanzi Go-Quick II (3169) 3169
GoProkat.ua (Одесса)
589 грн.
← купить
Кріплення для екшн-камери штатива швидкознімне Ulanzi Go Quick II (2844) 2844
GoProkat.ua (Одесса)
379 грн.
← купить
Кріплення на голову Ulanzi CM027 Go-Quick II H (C020GBB1) для екшн-камер C020GBB1
GoProkat.ua (Одесса)
499 грн.
← купить
Пряжка для екшн-камери швидкознімна Ulanzi Go-Quick II
Rozetka.ua (Киев)
598 грн.
← купить
Прищіпка для екшн-камери швидкознімна магніт Ulanzi Go-Quick II 3169
Rozetka.ua (Киев)
710 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Ulanzi Go-Quick II, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: штатив Ulanzi Go-Quick II. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на штатив Ulanzi Go-Quick II в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История