искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить штатив Ulanzi MT-73 по цене от 679 грн.
Видео 25Фото 7

Характеристики и описание Ulanzi MT-73

Вес (кг): 0.2; Материал корпуса (ножек): алюминий; Максимальная нагрузка (кг): 1.5; Секций ножек: 5; Максимальная высота (см): 55; Минимальная высота (см): 20; По назначению: для фотоаппаратов; Установка: напольный; Тип: штатив
Цвет
Тип
штатив
Трансформация в монопод
Установка
напольный
По назначению
для фотоаппаратов
Минимальная высота
20 см
Максимальная высота
55 см
Секций ножек
5
Тип головки
шаровая
Максимальная нагрузка
1.5 кг
Комплектуется головкой
Материал корпуса (ножек)
алюминий
Материал опор
пластиковые
Вес
0.2 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 679  до 1 199 грн.
Штатив Ulanzi MT-73 55CM Tripod with 1/4 Cold Shoe (T048GBB1) T048GBB1
GoProkat.ua (Одесса)
869 грн.
← купить
Ulanzi Vijim MT-73 55CM Tripod with 1/4 Cold Shoe (UV-T048GBB1 MT-73)
AKS.ua (Киев)
839 грн.
← купить
Монопод-штатив Ulanzi Vijim MT-73 Tripod with 1/4 Cold Shoe Black (UV-T048GBB1 MT-73)
iCases.ua (Киев)
999 грн.
← купить
Штатив Ulanzi Vijim MT-73 55CM Tripod with 1/4 Cold Shoe UV-T048GBB1 MT-73 Black
MAUDAU (Киев)
799 грн.
← купить
Штатив мініручка для камери або телефона з кріпленням для лампи 20-55 см Ulanzi MT-73
Rozetka.ua (Киев)
1 091 грн.
← купить
Штатив Ulanzi MT-73 55CM Tripod with 1/4 Cold Shoe (T048GBB1)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Штатив-монопод Ulanzi MT-73 (UV-T048GBB1) [128052]
Rozetka.ua (Киев)
949 грн.
← купить
Штатив Ulanzi Vijim MT-73 55CM Tripod with 1/4 Cold Shoe (UV-T048GBB1 MT-73)
Rozetka.ua (Киев)
795 грн.
← купить
Штатив міні ручка для камери або телефону з кріпленням для лампи 20-55см Ulanzi MT-73
Rozetka.ua (Киев)
1 049 грн.
← купить
Монопод-штатив Ulanzi Vijim MT-73 Tripod with 1/4 Cold Shoe Black (UV-T048GBB1 MT-73)
Rozetka.ua (Киев)
1 199 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Ulanzi MT-73, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: штатив Ulanzi MT-73. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на штатив Ulanzi MT-73 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История