искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить17Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить сковородка Unique UN-5102 по цене от 449 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Unique UN-5102

Комплектация: Страна происхождения бренда: Украина; Функции и возможности: индукционное дно; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Материал ручек: бакелит; Материал сковороды: алюминий; Размер: Макс. размер (см): 20; Тип: классическая
Цвет
Тип
классическая
Размер
20 см
Материал сковороды
алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
индукционное дно
Страна происхождения бренда
Украина
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 449  до 803 грн.
Сковорода Unique UN-5102 20 см з антипригарним гранітним покриттям і бакелітовою ручкою Світлий граніт
Rozetka.ua (Киев)
490 грн.
← купить
Сковорода UNIQUE UN-5102 20 см без кришки, світлий граніт. Антипригарна з бакелітовою ручкою
Rozetka.ua (Киев)
494 грн.
← купить
Сковорода UNIQUE UN-5102 20 см без кришки, світлий граніт. Антипригарна з бакелітовою ручкою
Rozetka.ua (Киев)
474 грн.
← купить
Сковорода 20 см світлий граніт UNIQUE UN-5102 антипригарна
Rozetka.ua (Киев)
510 грн.
← купить
Сковорода UNIQUE UN-5102 20 см без кришки, світлий граніт. Антипригарна з бакелітовою ручкою
Rozetka.ua (Киев)
569 грн.
← купить
Сковорода UNIQUE UN-5102-20
Rozetka.ua (Киев)
549 грн.
← купить
Сковорода з антипригарним покриттям UNIQUE UN-5102 для всіх видів плит 20 см
Rozetka.ua (Киев)
709 грн.
← купить
Сковорода UNIQUE UN-5102 20 см без кришки, світлий граніт. Антипригарна з бакелітовою ручкою
Rozetka.ua (Киев)
449 грн.
← купить
Сковорода UNIQUE UN-5102-20 20 см гранітна антипригарна алюмінієва індукційна без кришки кругла кухонная сковорода з бакеліт
Rozetka.ua (Киев)
676 грн.
← купить
Пательня Unique UN-5102 20 см з антипригарним покриттям (сквоворідка)
Rozetka.ua (Киев)
560 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Unique UN-5102, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сковородка Unique UN-5102. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сковородка Unique UN-5102 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История