искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
USAMS (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
только для смарт часов
автомобильное ЗУ + FM трансмиттер
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство USAMS US-CC162 по цене от 110 грн.
Фото 8

Характеристики и описание USAMS US-CC162

Макс. мощность (USB) (Вт): 15; Разъемов USB-A (шт): 2; Тип: автомобильное ЗУ
Цвет
Тип
автомобильное ЗУ
Разъемов USB-A
2 шт
Макс. мощность (USB)
15 Вт
Материал корпуса
пластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 110  до 599 грн.
Автомобільний зарядний пристрій Usams US-CC162 C31 15W Transparent Dual USB A+A Mini Car Charger (CC162CC01)
Rozetka.ua (Киев)
375 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій USAMS US-CC162 C31 2 Ports A+A (Transparent black) (156056)
Rozetka.ua (Киев)
149 грн.
← купить
АЗУ Usams US-CC162 C31 2 Ports A+A Transparent black
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Usams US-CC162 C31 Dual USB-A+USB-A 15W Transparent [153996]
Rozetka.ua (Киев)
299 грн.
← купить
АЗП USAMS CC162 C31 15W Transparent Dual USB Mini Car Charger Transparent Blue
Rozetka.ua (Киев)
110 грн.
← купить
АЗП USAMS CC162 C31 15W Transparent Dual USB Mini Car Charger Transparent Black
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Usams 15W роз’єми USB та USB Чорний (6958444901244)
Rozetka.ua (Киев)
213 грн.
← купить
АЗП Usams US-CC162 C31 2 Ports A+A Transparent black
Rozetka.ua (Киев)
162 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Usams US-CC162 C31 FC/QC 3A 2xUSB-A Black (CC162CC01)
Rozetka.ua (Киев)
559 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Usams US-CC162 C31 FC/QC 3A 2xUSB-A Blue (CC162CC02)
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести USAMS US-CC162, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство USAMS US-CC162. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство USAMS US-CC162 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История