искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
VGR (основное назначение)
набор машинка для стрижки + триммер
набор триммер + электробритва
триммер для бороды и носа
триммер для бороды, носа и бровей
триммер для носа и ушей
триммер для тела и бровей
Каталог товаров

Где купить77Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить машинка для стрижки волос VGR V-001 по цене от 599 грн.
Фото 6

Характеристики и описание VGR V-001

Время работы (мин): 120; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; Ширина ножа (мм): 40; Длина стрижки (мм): до 15; Фикс. гребни (прямые) (шт): 7; триммер для эспаньолки; второй нож; Функции насадок / головок: нож для стрижки; Основное назначение: многофункциональная машинка для стрижки
Цвет
Функции насадок / головок
нож для стрижки
второй нож
триммер для эспаньолки
Фиксированные гребни (прямые)
7 шт
Длина стрижки
до 15 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 599  до 3 229 грн.
Машинка для стрижки Vgr V-001 Black/Gren
Цифра (Киев)
2 057 грн.
← купить
Машинка для стрижки Vgr V-001 Black/Gren
Stls.store (Киев)
2 078 грн.
← купить
Машинка для стрижки VGR V-001 GGB (10 насадок) 4600 mAh LED дисплей Чорний
MAUDAU (Киев)
2 869 грн.
← купить
Професійна машинка для стрижки волосся VGR V-001 з дисплеєм 9000 об/хв та 10 насадками. Колір: зелений
Rozetka.ua (Киев)
2 799 грн.
← купить
Машинка для стрижки Vgr V-001BL Blue
Цифра (Киев)
2 361 грн.
← купить
Машинка для стрижки Vgr V-001BL Blue
Stls.store (Киев)
2 385 грн.
← купить
Машинка для стрижки VGR V-001 Blue (10 насадок) 4600 mAh LED дисплей
MAUDAU (Киев)
3 199 грн.
← купить
Професійна машинка для стрижки волосся VGR V-001 з дисплеєм 9000 об/хв та 10 насадками. Колір: золотий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Професійна машинка для стрижки волосся VGR V-001 RED з дисплеєм 9000 об та 10 насадками (1,5-24 мм)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Професійна машинка для стрижки VGR V-001 Акумуляторна машинка для стрижки з 10 насадками
Rozetka.ua (Киев)
2 649 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести VGR V-001, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: машинка для стрижки волос VGR V-001. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на машинка для стрижки волос VGR V-001 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История