искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
VGR (основное назначение)
многофункциональная машинка для стрижки
набор машинка для стрижки + триммер
набор триммер + электробритва
триммер для бороды и носа
триммер для бороды, носа и бровей
триммер для носа и ушей
триммер для тела и бровей
Каталог товаров

Где купить22Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить машинка для стрижки волос VGR V-055 по цене от 481 грн.
Видео 15Фото 6

Характеристики и описание VGR V-055

Порт зарядки на корпусе: фирменный; Время работы (мин): 120; влагозащищенный корпус; влажная очистка; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; Длина стрижки (мм): до 12; Фикс. гребни (прямые) (шт): 4; Функции насадок / головок: нож для стрижки; Основное назначение: триммер для бороды
Цвет
Функции насадок / головок
нож для стрижки
Фиксированные гребни (прямые)
4 шт / 3, 6, 9 и 12 мм /
Длина стрижки
до 12 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  475 грн.    до  650 грн.

от 481  до 1 100 грн.
Машинка для стрижки VGR V-055 бездротова універсальна
MAUDAU (Киев)
568 грн.
← купить
Професійний тример для гоління, стайлінгу бороди та стрижки голови VGR V-055
Rozetka.ua (Киев)
659 грн.
← купить
Професійна акумуляторна машинка триммер для стрижки волосся та бороди VGR V-055 PRO Чорний + Насадками
Rozetka.ua (Киев)
629 грн.
← купить
Машинка для стрижки VGR V-055 10 Вт
Rozetka.ua (Киев)
481 грн.
← купить
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-055 з насадками 500 mAh 10 Вт чорний
Rozetka.ua (Киев)
513 грн.
← купить
Машинка для стрижки волосся окантовки бороди VGR V-055 акумуляторна з насадками
Rozetka.ua (Киев)
517 грн.
← купить
Акумуляторна машинка для стрижки VGR 10 Вт із змінними насадками у комплекті V-055
Rozetka.ua (Киев)
535 грн.
← купить
Машинка для стрижки VGR V-055 бездротова 10 Вт 90 хвилин роботи
Rozetka.ua (Киев)
600 грн.
← купить
Професійна акумуляторна машинка тример для стрижки волосся та бороди VGR V-055 PRO Чорний + Насадками
Rozetka.ua (Киев)
594 грн.
← купить
Машинка для стрижки VGR V-055 акумуляторна 10 Вт 500 мАг чорна з насадками
Rozetka.ua (Киев)
510 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести VGR V-055, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: машинка для стрижки волос VGR V-055. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на машинка для стрижки волос VGR V-055 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История