искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
VGR (основное назначение)
многофункциональная машинка для стрижки
набор машинка для стрижки + триммер
набор триммер + электробритва
триммер для бороды и носа
триммер для бороды, носа и бровей
триммер для носа и ушей
триммер для тела и бровей
Каталог товаров

Где купить31Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить машинка для стрижки волос VGR V-929 по цене от 626 грн.
Видео 4Фото 6

Характеристики и описание VGR V-929

Дисплей; Порт зарядки на корпусе: USB-C; Индикатор уровня заряда; Время работы (мин): 200; Тип аккумулятора: Li-Ion; индикатор смазки лезвия; влажная очистка; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; Длина стрижки (мм): до 4.5; Фикс. гребни (прямые) (шт): 3; Функции насадок / головок: нож для стрижки
Цвет
Функции насадок / головок
нож для стрижки
Фиксированные гребни (прямые)
3 шт / 1.5, 3, 4.5 мм /
Длина стрижки
до 4.5 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 626  до 990 грн.
Машинка для стрижки VGR V-929 (43966-V-929541)
MAUDAU (Киев)
754 грн.
← купить
Машинка для стрижки волосся VGR V-929 акумуляторна Золота
Rozetka.ua (Киев)
671 грн.
← купить
Машинка для стрижки волосся VGR V-929 акумуляторна
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Машинка для стрижки волосся VGR V-929 акумуляторна, Машинка окантувальна професійна для бороди
Rozetka.ua (Киев)
676 грн.
← купить
Машинка для стрижки волосся VGR V-929 акумуляторна, Машинка для стрижки волосся домашня
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Машинка для стрижки волосся акумуляторна VGR V-929
Rozetka.ua (Киев)
990 грн.
← купить
Акумуляторний триммер для стрижки волосся бороди та вусів з USB та LED-дисплеєм VGR V-929 Pro Чорний + Щіточка для очищення
Rozetka.ua (Киев)
870 грн.
← купить
Машинка для стрижки волос VGR V-929 акумуляторна з дисплеєм
Rozetka.ua (Киев)
899 грн.
← купить
Машинка для стрижки волос VGR V-929 акумуляторна
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Машинка для стрижки VGR V-929 gold акумуляторна бездротова LED дисплей 1500mAh професійна
Rozetka.ua (Киев)
717 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести VGR V-929, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: машинка для стрижки волос VGR V-929. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на машинка для стрижки волос VGR V-929 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История