искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить варочная поверхность Weilor WHC 335 по цене от 3585 грн.

Характеристики и описание Weilor WHC 335

Размеры для встройки (мм): 260x490; Габариты (см): 28.8x52; Мощность подключения (кВт): 3.2; индикатор остаточного тепла; защита от детей; режим паузы; таймер; автоотключение; Управление: слайдерное (раздельное управление конфорками); Рабочая поверхность: стеклокерамика (EuroKera); Тип поверхности: электрическая
Цвет
Устройствоварочная поверхность
Тип поверхностиэлектрическая
Оформлениедомино
Конфорки
Рабочая поверхностьстеклокерамика (EuroKera)
Кол-во Hi-Light конфорок2
Контурная конфорка
Мощность конфорок1.2 кВт, 1/2 кВт
Диаметр конфорок16.5 см, 12/20 см
Управлениеслайдерное (раздельное управление конфорками)
Функции и возможности
Функцииавтоматическое отключение
таймер
режим паузы
защита от детей
индикатор остаточного тепла
Общие характеристики
Мощность подключения3.2 кВт
Рамкаотсутствует
Габариты (ШхГ)28.8x52 см
Размеры для встраивания (ШхГ)260x490 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 585  до 3 929 грн.
Варильна поверхня WEILOR WHC 335 BLACK 0560003
FOXTROT.UA (Киев)
3 609 грн.
← купить
Варильна поверхня електрична WEILOR WHC 335 BLACK
ТЕХНОточка (Киев)
3 799 грн.
← купить
Варильна поверхня WEILOR WHC 335 BLACK 0560003
Comtrading.ua (Киев)
3 919 грн.
← купить
Варильна поверхня електрична Domino Weilor WHC 335 BLACK Акція!
АЛЛО (Киев)
← купить
Електрична варильна поверхня Domino weilor whc 335 black
Tviy-Dim.com (Киев)
3 585 грн.
← купить
Weilor WHC 335 BLACK WHC335BLACK
COMFY.ua (Киев)
← купить
Поверхня склокерамічна Domino WEILOR WHC 335 BLACK
Rozetka.ua (Киев)
3 770 грн.
← купить
Поверхня склокерамічна Domino WEILOR WHC 335 BLACK
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Електрична варильна поверхня Domino weilor whc 335 black
Rozetka.ua (Киев)
3 929 грн.
← купить
Варильна поверхня електрична Domino Weilor WHC 335 BLACK, чорна склокерамічна компактна робоча поверхня на 2 конфорки Hi-Lig
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Weilor WHC 335, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: варочная поверхность Weilor WHC 335. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на варочная поверхность Weilor WHC 335 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История