искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить вентилятор Wimpex WX-918 по цене от 744 грн.

Характеристики и описание Wimpex WX-918

Габариты (см): 30x23x21; Диаметр (см): 22; регулировка наклона; Количество скоростей: 2; Потребляемая мощность (Вт): 50; Механизм: осевой; Тип: настольный
Цвет
Тип
настольный
Механизм
осевой
Потребляемая мощность
50 Вт
Количество скоростей
2
Функции
регулировка наклона
Диаметр
22 см
Кол-во лопастей
5 шт
Габариты (ВхШхГ)
30x23x21 см
Вес
1.25 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 744  до 985 грн.
Настільний лопатевий вентилятор Wimpex WX-918 Поворотна мережева вітродуйка 50Вт Білий/Чорний
MAUDAU (Киев)
827 грн.
← купить
Вентилятор Wimpex 5 лопастей 50вт.бело-чорний TP-WX-918
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
784 грн.
← купить
Настільний вентилятор Wimpex WX918
Rozetka.ua (Киев)
799 грн.
← купить
Вентилятор настільний Wimpex WX-918 D22 см 5 лопатей 2 швидкості підставка білий
Rozetka.ua (Киев)
744 грн.
← купить
Настільний лопатевий вентилятор Wimpex WX-918 Поворотна мережева вітродуйка 50Вт Білий/Чорний
Rozetka.ua (Киев)
898 грн.
← купить
Настільний вентилятор Wimpex WX-918 50 Вт 5 лопатей тихий і регульований нахил
Rozetka.ua (Киев)
915 грн.
← купить
Настільний вентилятор Wimpex WX-918 від мережі 2 швидкості 50 Вт
Rozetka.ua (Киев)
830 грн.
← купить
Настільний вентилятор Wimpex WX-918 50 Вт 5 лопатей тихий і регульований нахил
Rozetka.ua (Киев)
965 грн.
← купить
Настільний вентилятор Wimpex WX-918, 50 Вт, 5 лопатей
Rozetka.ua (Киев)
985 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Wimpex WX-918, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: вентилятор Wimpex WX-918. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на вентилятор Wimpex WX-918 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История