искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить насос / компрессор Winso 120220 по цене от 589 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Winso 120220

Длина шланга (м): 0.65; Максимальное давление (Атм): 7; Источник питания: Манометр: аналоговый; Тип: ножной
Тип
ножной
Манометр
аналоговый
Максимальное давление
7 Атм
Длина шланга
0.65 м
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 589  до 972 грн.
Winso 80х130 мм (120220) 80х130мм(120220)
COMFY.ua (Киев)
809 грн.
← купить
Насос ножний Winso з манометром циліндр 80*130мм. (120220)
АЛЛО (Киев)
691 грн.
← купить
Ножний насос Winso 120220 з манометром 6 Бар 60 см (5902310120223)
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Насос ножний для накачування спущених універсальних шин з манометром Winso циліндр 80*130мм TR120220
Rozetka.ua (Киев)
880 грн.
← купить
Насос ножний Winso з манометром, циліндир 80x130мм (120220)
Rozetka.ua (Киев)
654 грн.
← купить
Насос ножний циліндр WINSO 120220 80х130 (5103)
Rozetka.ua (Киев)
589 грн.
← купить
Ножний насос Winso 120220 з манометром 7 Бар 60 см
Rozetka.ua (Киев)
600 грн.
← купить
Ножний насос Winso з манометром 80х130мм для накачування шин та контролю тиску автомобільний насос чорний SK120220А12
Rozetka.ua (Киев)
826 грн.
← купить
Насос ножний з манометром 80*130 мм Winso (120220)
Rozetka.ua (Киев)
725 грн.
← купить
Насос ножний з манометром Winso 8*13см, шланг 60см, 3 адаптери 120220
Rozetka.ua (Киев)
972 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Winso 120220, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: насос / компрессор Winso 120220. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на насос / компрессор Winso 120220 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История