искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить52Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары10+
Купить зарядное устройство Xiaomi Combo 67W по цене от 749 грн.
Видео 6Фото 8

Характеристики и описание Xiaomi Combo 67W

Длина кабеля (м): 1; Кабель в комплекте: USB - USB C; Макс. мощность (USB) (Вт): 67; Разъемов USB-A (шт): 1; Тип: сетевое ЗУ
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Макс. мощность (USB)
67 Вт
Кабель в комплекте
USB - USB C
Длина кабеля
1 м
Материал корпуса
пластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 749  до 2 195 грн.
Xiaomi Мережевий зарядний пристрій для телефона Xiaomi (BHR9465EU) White 67W HyperCharge Combo (Type-A)
MTA.ua (Киев)
1 299 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Xiaomi HyperCharge 67W + Cable USB-A - USB-C (BHR9465EU)
Touch (Днепр)
1 379 грн.
← купить
Зарядний пристрій Xiaomi Wall Charger Usb 67W HyperCharge Combo з USB-C Cable White (BHR9465EU)
Цифра (Киев)
1 199 грн.
← купить
Зарядний пристрій Xiaomi Wall Charger Usb 67W HyperCharge Combo з USB-C Cable White (BHR9465EU)
Stls.store (Киев)
← купить
Зарядний пристрій Xiaomi 67W Combo USB-A White (BHR9465EU) + кабель Type-C BHR9465EU
Click.ua (Киев)
1 399 грн.
← купить
Зарядний пристрій Xiaomi 67W HyperCharge Combo (Type-A) (BHR9465EU) + кабель USB-C
АЛЛО (Киев)
← купить
Xiaomi 67W HyperCharge Combo White Type-C cable (BHR9465EU)
Tehnomart.com (Киев)
1 064 грн.
← купить
Зарядний пристрій Xiaomi 67W HyperCharge(Type-A)(BHR9465EU)б BHR9465EU
Comtrading.ua (Киев)
1 319 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій для телефона Xiaomi Combo White + Cable USB-C (BHR6035EU) 67W
Soho.com.ua (Киев)
1 029 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Xiaomi 67W HyperCharge Combo White Type-C cable (BHR9465EU)
Smartmag.biz.ua (Львов)
992 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Xiaomi Combo 67W, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Xiaomi Combo 67W. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Xiaomi Combo 67W в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История