искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 11 моделей:
| Gudsen Сбросить все
Адаптер питания MOZA AirCross для Sony A-серии AC01
Адаптер питания MOZA AirCross для Sony A-серии
Адаптер питания MOZA AirCross для Panasonic GH3/GH4/GH5 AC02
Адаптер питания MOZA AirCross для Panasonic GH4/GH5
Зарядное устройство MOZA Battery Charger 18650 MCG08
Зарядное устройство MOZA для аккумуляторов 18650.
Защитный кейс Moza для мобильных стабилизаторов
Транспортируйте ваш стабилизатор для смартфона безопасно в жестком защитном кейсе. Благодаря специальному мягкому наполнению, стедикам полностью защищен при любых падениях или ударах. Кейс изготовлен из высокопрочного пластика и может эффективно защитить стедикам и все внутренние аксессуары.
Быстросъемная пластина MOZA Quick Release Plate for AirCross GA33
Быстросъемная пластина MOZA AirCross используется для комфортной и быстрой установки камеры вместе с объективом на стабилизатор. Сильно упрощает использование когда нужно быстро подготовиться к съемке, быстро заменять камеры, или если вы часто меняете локации.
Крепление Moza с холодным башмаком для Air2 (MCG05) MCG05
Дополнительное крепление камеры на стабилизатор MOZA Air 2 через горячий башмак. Помогает надежно прикрепить тяжелые камеры. В комплект входит два разъема для крепления на горячий башмак с резьбовым отверстием 1/4 " и 3/8 " которое можно легко комбинировать с другими аксессуарами.
Двуручный держатель для Moza Air/ Aircross/ Lite2 GA21
Двуручный держатель, который быстро присоединяется к рукояти стабилизатора, и позволяет управлять устройством двумя руками, также используется в качестве крепления для других аксессуаров, например фирменного пульта.​ Официальный дистрибьютор Gudsen Moza в Украине.
Рукоятка Moza Wooden Handle для Slypod / Slypod E
Moza Wooden Handle - это рукоятка для Moza Slypod и Slypod E, изготовленная из дерева, приятная на ощупь. Служит для создания дополнительной длины слайдера и уверенного хвата двумя руками.
Трипод-павербанк Moza Power Tripod (GA47) GA47
Moza Charging Tripod - это удобная и многофункциональная тренога, которая обеспечивает не только надежную опору для вашей камеры или смартфона, но и может заряжать устройство в процессе съемки. Одной из главных особенностей Moza Charging Tripod является наличие встроенной батареи ёмкостью 3200 мАч, которая может зарядить ваш смартфон или другое устройство, подключенное по USB-порту, в течение
Защитный кейс Hard Protective Case для MOZA Air 2 MCG17
Транспортируйте ваш MOZA Air 2 безопасно в жестком защитном кейсе. Благодаря специальному пенопластовому вкладышу, все деликатные детали стабилизатора имеют свое место и должным образом организованы. Кейс изготовлен из высокопрочного пластика и может эффективно защитить стедикам от падения и тд. Дополнительно есть возможность извлечь уплотнитель под стабилизатор и использовать кейс для транспортировки и хранения любого оборудования. Размеры: Ширина 29см, длина 50см, глубина 9,5см (+ 2см верхней крышки); Вес: с уплотнителем под стабилизатор - 2025г, пустой, без уплотнителя - 1893г.
Слайдер-монопод Moza Slypod E SPE02
Обновленная комплектация 2021 года. Moza Slypod E, это продолжение оригинального Slypod, только выполненного из алюминия, что делает его более доступным по цене, но менее премиальным и легким. Устройство представляет собою моторизованный монопод/слайдер предназначенный для установки в горизонтальном или вертикальном положении. Имеет очень компактные размеры по сравнению с аналогичными решениями. компактен. Движущая ось может выдвигается на расстояние 28см. чего вполне хватает. НАШ ОБЗОР ТУТ → Бесплатная доставка по Украине Официальная украинская гарантия

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на аксессуары для стабилизаторов Gudsen. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить аксессуар для стабилизатора Gudsen в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на аксессуары для стабилизаторов Gudsen. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История