искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Длина ствола
Начальная скорость пули
Ствол
Прицел
Дополнительно
Материал рукоятки
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Каталог /

Револьверы Флобера с регулируемыми прицельными приспособлениями

Выводить
Размер картинок
Выбрано 8 моделей:
| регулируемый Сбросить все
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Ekol Viper 2.5": цена от 3200 грн.
"Младшая" модель в линейке револьверов Флобера Viper от турецкой компании Ekol. Отличается прежде всего коротким стволом – длина не превышает 2.5", что делает устройство удобным для ношения. Калибр используемых пуль – 4 мм, начальная скорость находится на уровне 160 М/с. Отметим автоматическую систему взвода и барабан ёмкостью на 9 патронов. Прицельное приспособление (мушку и целик) можно регулировать для настройки точности. Рукоятка обита пластиком, а общая длина револьвера составляет чуть больше 18 см. На рынке представлен в двух цветовых решениях корпуса и барабана: чёрном и хромированном.
Купить от 3 200 до 4 490 грн.
Сравнить цены и купить Ekol Viper 2.5"
5 магазинов 18 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Latek RF-431: цена от 4020 грн.
3-дюймовая модель от украинских оружейников. Барабан, внутренняя часть ствола и ударно-спусковой механизм сделаны из нержавеющей стали, остальные же детали корпуса – из металлического сплава. Конструкция ствола гладкая – это упрощает уход, но и уменьшает точность стрельбы на больших расстояниях. Предусмотрена возможность регулировки прицельного приспособления для настройки оружия под себя. Спусковой механизм автоматический, стрельба возможна как в полуавтоматическом режиме, так и с предварительно взведённым курком. Материалы рукоятки – резина, пластик или дерево (это зависит от модификации).
Купить от 4 020 до 5 949 грн.
Сравнить цены и купить Latek RF-431
4 магазина 12 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Ekol Viper 3": цена от 4182 грн.
Револьвер с коротким (3 дюйма) стволом, предназначен в первую очередь для любительской и развлекательной стрельбы. Гладкоствольный, что облегчает уход, но немного «вредит» точности на больших и средних расстояниях. Оснащен прицельными приспособлениями в виде планки и мушки, предусмотрена возможность их регулировки для настойки точности. Система взвода автоматическая, с двойным действием: есть режимы полуавтоматической стрельбы и стрельбы с предварительным взводом курка. Для стрельбы используются патроны калибра 4 мм. На рынке устройство представлено в двух цветовых решениях корпуса: чёрном и хромированном.
Купить от 4 182 до 7 940 грн.
Сравнить цены и купить Ekol Viper 3"
5 магазинов 41 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Ekol Viper 4.5": цена от 4387 грн.
Этот модель под патрон Флобера - точнная копия револьвера Smith & Wesson Model 19. В первую очередь отметим гладкий ствол, который легко чистить, но который обеспечивает более низкую точностью, чем нарезной. Система взвода – автоматическая, то есть оружие не нужно собственноручно приводить в положение для стрельбы после каждого выстрела. Отдельно отметим отличную начальную скорость вылета пули – 190 м/с. Ствол 4.5-дюймовый, с мушкой и прицельной планкой, которые можно регулировать для более точной пристрелки. Многозарядный барабан вмешает в себе до 9 патронов, заряжается патронами калибра 4 мм. Рукоятка изготовлена из пластика.
Купить от 4 387 до 6 699 грн.
Сравнить цены и купить Ekol Viper 4.5"
2 магазина 9 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Latek RF-441: цена от 4280 грн.
Примечательная относительно длинным стволом (4 дюйма), неплохой начальной скоростью вылета пули (160 м/с) и автоматической системой взвода, которая не требует от пользователя обязательного взведения курка перед каждым выстрелом. Модель оснащена прицельными приспособлениями в виде планки и мушки, предусмотрена возможность их регулировки. Сам ствол гладкий, что хотя и позволяет ему стрелять также и шариками, но сильно уменьшает точность выстрела. Накладка на рукоятку, в зависимости от модификации, может быть изготовлена из дерева, пластика или резины. Страна-производитель – Украина.
Купить от 4 280 до 6 747 грн.
Сравнить цены и купить Latek RF-441
4 магазина 16 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Latek RF-461: цена от 4690 грн.
Из всего модельного ряда Latek RF этот револьвер наиболее пригоден для высокоточной стрельбы на больших расстояниях – этому способствует и длинный 6-дюймовый ствол, и регулируемая прицельная планка. Тем не менее, конструкция ствола гладкая – в целом это позволяет стрелять разными боеприпасами и упрощает уход, но плохо влияет на точность. Система взвода автоматическая, то есть оружие не нужно собственноручно приводить в положение для стрельбы после каждого выстрела. Барабан 9-зарядный, заявленная начальная скорость пули – 160 м/с. На рынке представлен с рукоятками трёх видов: из резины, дерева и пластика.
Купить от 4 690 до 7 497 грн.
Сравнить цены и купить Latek RF-461
3 магазина 21 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Weihrauch HW4 4": цена от 13650 грн.
Эту 4-дюймовую модель от немецких оружейников с фирмы Weihrauch можно использовать не только в развлекательных целях, но и для спортивной или тренировочной стрельбы. Ствол нарезной, выполнен из оружейной стали, стрелять можно как в полуавтоматическом режиме, так и с предварительным взводом (автоматическая система взвода). Прицельные приспособления открытые и регулируемые, что позволяет «пристрелять» револьвер. Заряд барабана - на 8 патронов, заявленная начальная скорость пули – неплохие 170 м/с. Предусмотрены модификации в воронённом и хромированном оформлении корпуса, а также деревянной и пластиковой накладкой на рукоятке.
Купить от 13 650 до 14 300 грн.
Сравнить цены и купить Weihrauch HW4 4"
1 магазин 2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Weihrauch HW4 6": цена от 23500 грн.
0
0
1
0
Вес (г): 940; Материал рукоятки: дерево; Общая длина (мм): 275; Прицельное приспособление: регулируемое; Тип боеприпасов: патрон Флобера; Зарядность: многозарядный; Ствол: нарезной; Система взвода: автовзвод; Начальная скорость пули (м/с): 200; Калибр (мм): 4; Длина ствола ("): 6; Форм-фактор: револьвер; Тип: револьвер Флобера
Купить от 23 500 грн.
Сравнить цены и купить Weihrauch HW4 6"
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на револьверы флобера и стартовые пистолеты. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить револьвер флобера и стартовый пистолет в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на револьверы флобера и стартовые пистолеты. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История