Режими роботи:
- Вібромасаж + інфрачервоне випромінювання
- Бульбашки (джакузі) + підтримка температури води
- Вібромасаж, бульбашки (джакузі) + інфрачервоне випромінювання і підтримання температури води
Представлена на сайті інформація носить довідковий характер. Важливо! Перед покупкою завжди уточнюйте у продавця комплектацію і технічні характеристики обраної моделі Хорошая вещь, расслабляет | Переваги: | удобная и простая в использовании |Недоліки: | нет |Коментар: | Отлично расслабляет и снимает напряжение в ногах, да и вообще даёт ощущение полного релакса, особенно при включении вибрации. И ролики в дне очень к месту, они эффективно массируют и воздействуют точечно. Вода в ходе массажа не остывает, есть подогрев, но при этом надо воду заливать сразу тёплую, эта температура и поддерживается. Ещё в ней есть инфракрасные излучатели, я не очень сильно разбираюсь, что это, но всё в общем обеспечивает очень приятный эффект, после ванночки чувствую себя отлично, отдохнувшей. Я очень довольна, хорошая вещь. |Автор: | IvannA | | |
отличная модель, очень понравилось | Переваги: | в считанные минуты снимает усталость из мышц |Недоліки: | нет |Коментар: | Стоило один раз сходить на педикюр в салон, как я влюбилась в эту ванну. После целого дня на каблуках, или спортзала – она лучшее, что может расслабить меня вечером. Всего в ней 4 вида массажа, но я постоянно запускаю в вибрационном или пузырьковом режиме на несколько минут, и с каждой минутой чувствую, как усталость уходит из мышц. Кроме того, функция подогрева дна отлично работает и особенно ценна осенью. Прекрасная вещь, к концу дня если не чувствуете ног от усталости. |Автор: | Юлия пользуюсь Beurer FB 20 більше року | | |
отличная модель, очень понравилось | Переваги: | Есть люди, которые про такие ванночки говорят, что это пустая трата денег. Я вас уверяю, это очень приятное время проведение, особенно после долгого трудового дня, а особенно если еще и целый день на каблуках. Очень люблю эту ванночку и часто ей пользуюсь. В восхищении от своей покупки. выбирала в основном по внешнему виду так как ничего в этом не понимаю. И оказалось что попала в яблочко и выбрала лучшую для себя. Цвет белый с розовым, не яркий, нежный, расслабляющий. В этой ванночке есть все необходимые функций для домашнего использования. Очень приятное ощющение проводить эти массажи с тепленькой водичкой. Но если у вас нет времени возиться с водой, а потом мыть ванночку, массаж можно сделать и без воды. Это очень удобно. Так же сдесь есть инфракрасный излучатель, который снимает усталость и расслабляет мышцы ног. Также в комплекте идут съемные роликовые насадки . Это массажная насадка, щетка и устройство для удаления мозолей. Эти все насадки имеет крепление для подвешивания с боку ванночки. Имеет 3 режима массажа. Можно выбрать любой, который хочется вам сейчас. Или поспокойнее или активнее. Так же плюс этой ванночки то. что есть функция нагревания воды. если вдруг у вас какие-то проблемы с водой, а вы хотите массаж с тепленькой водичкой вот вам - вуаля!) Так же у ванночки классные резиновые ножки, которые не скользят и водичка не разбрызгивается при смене положения ног. |Недоліки: | Минусов не вижу. Хочется наслаждаться еще и еще. |Коментар: | Очень выгодный вариант. Хорошего качества за совсем не большую плату. | | |
ІншеОписание модели на оф. сайте производителя | від 2 799 до 5 781 грн.  | Массажная ванночка Beurer FB 20 Зубні-щітки.укр (Київ) | 2 799 грн. ← купити |  | Массажер для ног - ванночка Beurer FB 20 Medrai.com (Київ) | 3 699 грн. ← купити |  | Масажна ванна Beurer FB 20 FB20 Moyo.ua (Київ) | 4 131 грн. ← купити |  | Масажер Beurer Fb 20 Цифра (Київ) | 3 819 грн. ← купити |  | Масажер Beurer Fb 20 Stls.store (Київ) | 3 858 грн. ← купити |  | Масажна ванночка Beurer FB 20 Luxmedia.com.ua (Луцьк) | 3 050 грн. ← купити |  | Beurer FB20 Mallprix.com (Київ) | 3 711 грн. ← купити |  | Масажер Beurer FB 20 АЛЛО (Київ) | 3 299 грн. ← купити |  | Масажна ванночка для ніг Beurer (FB20) FB20 Skay.ua (Одеса) | 3 299 грн. ← купити |  | Масажна ванночка BEURER FB 20 FOXTROT.UA (Київ) | 3 299 грн. ← купити |  | Масажна ванночка Beurer для ніг біло-рожевий (FB20) MAUDAU (Київ) | 4 079 грн. ← купити |  | Масажна ванна Beurer FB 20 Click.ua (Київ) | 3 299 грн. ← купити |  | Масажер BEURER FB 20 ТЕХНОточка (Київ) | 3 738 грн. ← купити |  | Beurer FB 20 Tehnomart.com (Київ) | 4 036 грн. ← купити |  | Масажна ванночка для ніг Beurer FB 20 Denika.ua (Харків) | 3 703 грн. ← купити |  | Массажер для ног Beurer FB 20 Groosha.ua (Київ) | 4 079 грн. ← купити |  | Гідромасажна ванночка для ніг «Вeurer FB 20» Ortop.ua (Київ) | 3 299 грн. ← купити |  | Масажна ванна Beurer для ніг FB20 ШО (Київ) | 3 687 грн. ← купити |  | Масажна ванночка для ніг Beurer FB20 icom.net.ua (Київ) | 3 646 грн. ← купити |  | Масажна ванночка для ніг Beurer FB 20 Citrus.ua (Київ) | 3 299 грн. ← купити |  | Масажна ванночка Beurer FB 20 Zhuk.ua (Київ) | 4 079 грн. ← купити |  | Масажер Beurer FB 20 FB20 Ktc.ua (Рівне) | 4 079 грн. ← купити |  | Масажна ванна Beurer FB 20 Tv-mir.com.ua (Київ) | 3 917 грн. ← купити |  | Масажна ванна для ніг Beurer FB 20 Medmag.ua (Київ) | 4 079 грн. ← купити |  | Масажна ванночка Beurer FB20 UA Sota.store (Київ) | 4 079 грн. ← купити |  | Beurer Масажна ванночка для ніг, від мережі, 2кг, 3 насадки, підтрим. температури води, біло-рожевий fb20 Tviy-Dim.com (Київ) | 3 807 грн. ← купити |  | Beurer FB20 COMFY.ua (Київ) | 3 299 грн. ← купити |  | Масажна ванна для ніг Beurer FB 20 з 3 насадками для педикюру Eva.ua (Київ) | 4 079 грн. ← купити |  | Beurer Масажна ванночка для ніг, від мережі, 3 насадки, підтрим. температури води, біло-рожевий E-FB20 Tehnopostavka.com.ua (Одеса) | 4 079 грн. ← купити |  | Масажна ванночка Beurer для ніг, біло-рожевий (FB20) Кібернетики (Київ) | 3 299 грн. ← купити |  | Ванночка для ніг BEURER FB 20 Rozetka.ua (Київ) | 3 299 грн. ← купити |  | Масажна ванночка для ніг Beurer 3 програми масажу / 120 Вт Білий/Рожевий (FB20) Rozetka.ua (Київ) | 5 781 грн. ← купити |  | Масажна ванна для ніг Beurer FB 20 Rozetka.ua (Київ) | 4 487 грн. ← купити |  | Масажна ванна для ніг BEURER FB 20 Rozetka.ua (Київ) | 3 299 грн. ← купити |  | Масажна ванночка Beurer для ніг, від мережі, 2кг, 3 насадки, підтрим. температури води, біло-рожевий (FB20) Rozetka.ua (Київ) | 4 958 грн. ← купити |  | Гідромасажна ванна для ніг Вeurer FB 20 Rozetka.ua (Київ) | 3 299 грн. ← купити |  | Гідромасажна ванна для ніг з насадками для педикюру FB 20 - Beurer (649809-27234283) Rozetka.ua (Київ) | 4 484 грн. ← купити |  | Масажна ванна Beurer для ног, від мережі, 3 насадки, підтрим. температури води, біло-рожевий Rozetka.ua (Київ) | 3 794 грн. ← купити |  | Масажна ванночка для ніг Beurer 3 програми масажу / 120 Вт Білий/Рожевий (FB20) Rozetka.ua (Київ) | 5 504 грн. ← купити | Усі ціни (Україна) (39) |
|