Мій регіон: Україна Увійти | ||
Робимо сайт кращимНе змогли підібрати цікаву модель? Не знайшли потрібний параметр або виробника? Придумали як поліпшити інтерфейс підбору моделі? Залиште повідомлення для модераторів сайту. Ваші пропозиції щодо поліпшення розділу «Біноклі й монокуляри»Увійти через свій аккаунт:
Зравствуйте. В параметре выбора биноклей по диаметру объектива добавте пожалуйста др варианты более 45мм, а то всё в куче 50-55, 56-60 и более 60мм. Или следуя вашей аналогии добавить пункты 46-55 и более 55 Благодарю.
Добрый день. Расширили слегка диапазон выбора по диаметру объектива — добавили промежуточные модели 46 – 55 мм. Спасибо, что пользуетесь нашим каталогом и замечаете места, которые нуждаются в доработке.
Здравствуйте. Предлагаю добавить пункт в разделе бинокли и монокуляры "марки оптического стекла : K 9, BK 7, BAK 4, ED, ECO GLASS" и др, а так же разделить кратность увеличения биноклей и монокуляров 8х, 10х и меньше 7х тк слишком много моделей попарают под градацию ниже 10х (830моделей), а моделей с кратностью меньше 7х ~100шт (~5стр потив более 30стр)
Добрый день. Кратность разнесли на более точные диапазоны. А пункт про марку стекла у нас в планах на внедрение. В ближайшее время будет и такой фильтр. Спасибо, что пользуетесь нашим каталогом и помогаете в его улучшении!
День добрый! Производители (если это не дешевый Китай) _указывают_ тип стекла Bak-4 или BK-7. То что эту характеристику не всегда указывают магазины - не проблема, всегда можно посмотреть данные на сайте производителя. А в фильтре этого параметра действительно очень не хватает - сейчас придется вручную отсмотреть более 40 моделей. С вопроса заданного Алексеем прошло более 2х лет - пора бы уж добавить этот параметр к фильтру
Александр, добрый день. Добавили на подбор возможность выборки между BK-7 и Bak-4. Спасибо, что пользуетесь нашим каталогом и помогаете улучшать его!
Здравствуйте! В характеристиках биноклей на сайте указан Материал призмы Вак-4 или Вк-7, а в фильтрах нет. Просьба сделать возможность фильтрования по этому параметру. Спасибо!
Алексей, спасибо за ваше предложение. Увы но на данный момент такую информацию указывают всего лишь пара производителей, и это не позволяет нам сделать полноценный подбор по данному параметру, но мы следим за ситуацией, и если она изменится мы пересмотрим решение.
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, существуют ли в настоящее время бинокли с диоптрической коррекциец +5/-5 диоптрий?
Константин, добрый день. Назначение данного раздела — вопросы и предложения по работе ресурса. Мы не предоставляем подобных консультаций и ответить на ваш вопрос не сможем.
Здравствуйте, Было бы очень удобно и наглядно в раздел бинокли добавить в фильтр "поле зрения"-одна из важнейших характеристик в принципе любого оптического прибора. Например до 6 град, 6-7 град, больше 7.
Максим, здравствуйте. Спасибо, ваше предложение выглядит интересным. Обязательно рассмотрим его при очередном обновлении данного раздела.
Добрый день, добавили в подбор реальное поле зрения, спасибо за предложение.
Было бы удобно дополнить фильтром по весу изделия, т.к. для некоторых покупателей это важный параметр
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ваше предложение. Такой параметр действительно может быть полезен. Мы обязаательно рассмотрим ваше предложение, когда в очередной раз будем заниматься обновлением данного раздела.
Спасибо за пожелание, добавили подбор по весу.
Нужен не дорогой бинокль с дсльномером
Здравствуйте, Александр. Обратите внимание на эти модели: http://www.e-katalog.ru/NAVIGATOR-10X50-
бинокль BRESSER Spezial-Zoomar 12-36x70 , если бы был с азотозапонением , то почти по характеристикам приблизился бы к Бинокль Vixen Giant 16-40x80, но еще одно пожелание квам , стоит подумать о том чтобы покупатель смог на почте в тот же момент когда получит извещение о прибытии на почту , проверить его кратность и тогда купить или отказаться от него , а расходы за отправку оплачивает покупатель даже если не купит его
Здравствуйте, Олег. Все вопросы по отправке и оплате товара Вы должны задавать интернет-магазинам, в которых он продаётся. Их список Вы найдёте на странице с описанием товара, переключившись на закладку "Где купить". Выберите магазин, нажмите на кнопку "Перейти в магазин" напротив его названия и Вы попадёте на его сайт, где и сможете уточнить все интересующие Вас моменты.
Bresser Corvet 10*50
Добрый день. Интернет-магазины, которые торгуют данной моделью, Вы найдёте на этой странице: http://www.e-katalog.ru/prices/bresser-c
Предлагаю сделать фильтр по наличию дальномерной сетки
Добрый день. Мы обязательно рассмотрим такую возможность при очередном обновлении данного раздела. Спасибо за помощь в деле улучшения возможностей системы.
Сколько стоит бинокль Nikon Aculon А211 10х50.
Добрый день. Вы могли бы и сами найти ответ на этот вопрос, если бы воспользовались строкой поиска или перешли по категориям. Вот страница с описанием данной модели: http://www.e-katalog.ru/NIKON-ACULON-A21 Интернет-магазины, в которых она доступна в продаже, вы найдёте на закладке "Где купить".
Добрый день. Хотелось бы иметь возможность сортировки товара по следующих характеристиках: назначение (полевой, морской, для охоты и т.д.), кратность, производители, цена. Спасибо.
Сейчас в этом разделе нет описаний, и подбор осуществляется по производителю и цене с сортировкой по популярности и цене. Мы обязательно учтем ваши пожелания при создании описаний и подбора в этом разделе.
Добрый День! мне необходим бинокль ночного видения Konus или Bresser в колич-ве 2-х штук. Предложите модели, и их ориентировочную цену...
Сайт не является интернет-магазином, это сервис выбора товара, каталог описаний, сравнения цен в интернет магазинах. После выбора товара - в закладке "Где купить" переходите в магазин по клику на название (кнопка купить, заказать, перейти). Вы можете более подробно уточнять в магазине, предложение которого увидели в списке. |
|
© 2006-2025 Magazilla
| Magazilla - найбільший каталог описів і цін на побутову техніку, споживчу електроніку, комп'ютери та багато іншого. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати потрібну модель і купити її за найкращою ціною. Більше 1000 магазинів надають нам інформацію про наявність товарів і ціни. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи, відгуки користувачів, фото/відеогалереї товарів, корисні посилання. Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції. |