искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 4 моделей:
| 1 ТБ Сбросить все
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro: цена от 18759 грн.
0
51534
Цвет:
Настольная игровая консоль флагманского уровня, модернизированная версия оригинальной PlayStation 4, выпущенная через три года после предшественницы. Основные доработки коснулись производительности: данная модель получила ускоренный процессор AMD Jaguar, а также обновленный видеоускоритель вычислительной мощностью 4,20 терафлопс, что позволило довести максимальное поддерживаемое разрешение до 4K. Кроме того, стоит отметить поддержку HDR. Объем оперативной памяти в игровой приставке Sony PlayStation 4 Pro такой же, как и в предыдущей модели — 8 ГБ; жесткий диск вмещает полноценный терабайт данных. Имеется и оптический привод DVD/Blu-ray. Беспроводные коммуникации представлены Wi-Fi ac и Bluetooth 4.1, проводные — 3 порта USB 3.1, вывод видео доступен по HDMI, а аудио — еще и через аналоговый AUX либо оптический S/P-DIF. Почти сразу после выпуска под консоль было оптимизировано более 30 игр, и этот список становится все шире.
Купить от 18 759 до 20 280 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 4 Pro
2 магазина 2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB: цена от 13320 грн.
1
0
419
Цвет:
Данную настольную консоль можно назвать версией Xbox One образца 2016 года (то есть выпущенной через 3 года после оригинала). В духе времени корпус сделали более компактным и «зализанным», при этом он лишился специализированного порта для Kinect (подключать этот контроллер придется через USB-адаптер). На первый взгляд может показаться, что характеристики аппаратной платформы в игровой приставке Microsoft Xbox One S практически не поменялись по сравнению с оригиналом — процессор AMD на 8 ядер, 8 ГБ встроенной памяти. Однако и процессор, и видеоускоритель стали заметно мощнее, что позволило предусмотреть поддержку HDR и разрешение 4K (в т.ч. с апскейлингом видеосигнала, если фильм или игра изначально имеют меньшее разрешение). В дополнение к этому приставка использует формат звука 7.1, имеет встроенный мультимедийный плеер и даже поддерживает несколько популярнейших сетевых кинотеатров и видеосервисов. По объему жесткого диска данная модель является средней в линейке — 1 ТБ, как и у оригинальной модели.
Купить от 13 320 до 14 400 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One S 1TB
2 магазина 2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Microsoft Xbox One X: цена от 20646 грн.
2124
Цвет:
Вес (кг): 3.8; Габариты (мм): 60x300x240; Накопитель (ГБ): 1000; mini-Jack (3.5 мм); Bluetooth; поддержка ultraHD (4K); привод DVD/Blu-ray; Платформа: Xbox
Купить от 20 646 до 25 520 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One X
2 магазина 6 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Microsoft Xbox One S All-Digital Edition 1TB + Game: цена от 15598 грн.
0
0
13
Цвет:
Накопитель (ГБ): 1000; mini-Jack (3.5 мм); Bluetooth; поддержка ultraHD (4K); игра в комплекте; Платформа: Xbox
Купить от 15 598 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One S All-Digital Edition 1TB + Game
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на игровые приставки. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить игровая приставка в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на игровые приставки. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История