искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить160Описание Отзывы16Обсуждение10Полезное1Аксессуары10+
Купить мышка A4Tech Bloody A70 по цене от 872 грн.
Видео 48Фото 3

Характеристики и описание A4Tech Bloody A70

в оплетке; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Подсветка корпуса: многоцветная; Программируемые кнопки; Оптимальный хват: ладонный, пальцевый; Кнопка смены DPI; Боковые кнопки; Кол-во кнопок: 7; Макс. частота опроса: 1000 Гц (1 мс); Макс. ускорение (G): 20; Разрешение сенсора (DPI): 800 – 4000; По направлению: игровая
Рейтинг модели: 4 из 5 (16 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Цвет
Устройствомышка
Тип подключенияпроводная
Технологияоптическая
По направлениюигровая
Сенсор и управление
Разрешение сенсора800 – 4000 DPI
Макс. ускорение20 G
Макс. скорость160 ips
Макс. частота опроса1000 Гц (1 мс)
Кол-во кнопок7
Боковые кнопки
Кнопка смены DPI
Кол-во колес прокрутки1
Дополнительные возможности
Симметричный корпус
Оптимальный хватладонный, пальцевый
Программируемые кнопки
Подсветка корпусамногоцветная
Материал ножекметалл
Подключение и питание
КабельUSB-A
в оплетке
Длина кабеля1.8 м
Общее
Размеры (ДхШхВ)124x74x41 мм
Вес143 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
0
2
5
9
Мышка очень хорошая, если вы хотите драг кликать то смело берите её!
8 апреля 2021, 11:08 #
Достоинства:драг клик, подсветка, core 3, кабель в оплётке.

Недостатки:колёсико мыши

Комментарий:колёсико мыши как-то странно звучит, драг кликом я делал максимум 48кпс (без изоленты), причём это был 2 день после покупки. очень понравилось кор 3, к счастью оно было разблокировано сразу при покупке. к сожалению подсветку настроить нельзя (хоть тут вроде не rgb а led подсветка я бы хотел настраивать какие элементы будут светиться, в софте блади7 такой возможности нету). Есть удобные кнопки "вперёд" и "назад", когда сидишь например в браузере то иногда неудобно тянуть курсор к этим "стрелочкам", а тут они есть и поэтому это действие можно делать большим пальцем. Очень понравился дизайн, рука прекрасно ложиться на боковые "стенки". По сравнению с блади а60 мне дизайн (я про эти молнии на а70 и руки на а60) нравиться больше в а60, ведь в а70 эти молнии выглядят как на мышке с алиэкспресс за 200 гривен.

Автор:f248h20gfud

Вывод,мышь хорошая,подойдет думаю каждому.
26 марта 2021, 15:46 #
Достоинства:Пользовался Razer Deathadder Essential,после этой мыши даже возвращатся не хочется. Мышь удобная,нормального удобного размера. Подходит для любые игры,особенно под майнкрафт. Драг кликом 30 кпс без изоленты,баттерфлай 20 кпс,джиттер клик 13 кпс (у меня так получилось,можно и больше). Мышь из бюджетного варианта по мне так лучшая.

Недостатки:Недостатков нет.

Комментарий:Прекрасная мышь,очень понравилась

Автор:Hallared - Brawl Stars  пользуюсь A4Tech Bloody A70 несколько месяцев

хорошая модель, понравилось
24 декабря 2020, 23:12 #
Достоинства:подойдет для майнкрафтеров ("совет" для строительства драг клик подойдет)

Недостатки:при драг клики на цветных ковреках скользит купите черные коврики для драг клика

Комментарий:Покупайте мышку очень класная драг кликом делаю 122 кпс, батер 30, джитер 50кпс, нормальным 15кпс.

Автор:Кривенко Андрій  пользуюсь A4Tech Bloody A70 более года

Показано 3 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
от 872  до 1 810 грн.
Bloody Мишка Bloody A70A Black класична USB
MTA.ua (Киев)
999 грн.
← купить
Мишка A4Tech Bloody A70A USB Black A70A Bloody (Black)
Artline.ua (Киев)
← купить
Миша A4TECH A70 Bloody Matte Black A70 Bloody (Matte Black)
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Мишка A4Tech A70A Bloody Matte Black A70A Bloody (Matte Black)
ШО (Киев)
922 грн.
← купить
Мишка A4 Tech Bloody A70 Crackle
Цифра (Киев)
979 грн.
← купить
Мишка A4 Tech Bloody A70 Crackle
Stls.store (Киев)
← купить
Миша Bloody A70A Matte Black A70A Bloody (Matte Black)
Click.ua (Киев)
← купить
Мишка A4Tech Bloody A70A USB Crackle (4711421921114) 4711421921114
Itbox.ua (Киев)
← купить
A4Tech Bloody A70A USB Matte Black
Mallprix.com (Киев)
916 грн.
← купить
Миша ігрова Bloody Blazing A70 Black
АЛЛО (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести A4Tech Bloody A70, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мышка A4Tech Bloody A70. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мышка A4Tech Bloody A70 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История