искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить48Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное6Аксессуары10+
Купить проектор Acer S1387 по цене от 26329 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Acer S1387

Вес (кг): 3.1; Габариты (мм): 114x313x236; поддержка 3D: поддержка 3D; Коррекция трапеции (верт), ± (°): 40; Фокусировка: ручная; Сдвиг проекции (offset) (%): 125; Диагональ изображения ("): 36 – 300; Улучшение цвета; Поддержка форматов изображения: 4:3, 16:9, 16:10; Максимальное разрешение видео: 1920x1200
Цвет
Основное назначение
для презентаций
Срок службы
5000 ч
Реальное разрешение
1280x800 пикс
Диагональ изображения
36 – 300 "
Масштабирование и фокусировка
ручная
Потребляемая мощность
290 Вт / 210 Вт в экономичном режиме /
Габариты (ВхШхГ)
114x313x236 мм
Вес
3.1 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 26 329  до 40 893 грн.
Проєктор ACER S1387 WXGA, 4000 Lm, 0.52 (MR.JY811.001) MR.JY811.001
FOXTROT.UA (Киев)
28 919 грн.
← купить
Проєктор короткофокусний Acer S1387n (MR.JYX11.001) MR.JYX11.001
Moyo.ua (Киев)
28 657 грн.
← купить
Проєктор Acer Acer S1387n (MR.JYX11.001) MR.JYX11.001
Click.ua (Киев)
28 303 грн.
← купить
Проектор Acer S1387 (MR.JY811.001)
Цифра (Киев)
28 241 грн.
← купить
Проектор Acer S1387 (MR.JY811.001)
Stls.store (Киев)
28 320 грн.
← купить
Acer MR.JY811.001
Mallprix.com (Киев)
27 969 грн.
← купить
Ультракороткофокусний проектор Acer S1387 (White) (UA) MR.JY811.001
Jabko.ua (Львов)
27 479 грн.
← купить
Acer S1387 (MR.JY811.001) офіційна гарантія
PermyCo (Киев)
26 599 грн.
← купить
Проектор короткофокусний Acer S1387 WXGA, 4000 Lm, 0.52 MR.JY811.001
Comtrading.ua (Киев)
26 640 грн.
← купить
Проектор Acer S1387 (MR.JY811.001) MR.JY811.001
Brain.com.ua (Киев)
27 485 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Acer S1387, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: проектор Acer S1387. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на проектор Acer S1387 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История