искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить уничтожитель бумаги Agent 1425.4 X по цене от 7369 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Agent 1425.4 X

Вес (кг): 9.9; Габариты (мм): 540x365x282; защита от перегрева; реверс; Функции и возможности: автостарт / автостоп; Емкость корзины (л): 25; Листов одна загрузка (шт): 14; Скорость уничтожения (мм/с): 40; Размеры фрагментов (мм): 4х38; Тип резки: перекрестная; оптические диски; пластиковые карты; канцелярские скрепки
Уровень секретности (DIN 66399)
P-4
Уничтожает
степлерные скобы
канцелярские скрепки
пластиковые карты
оптические диски
Функции и возможности
автостарт / автостоп
реверс
защита от перегрева
Габариты (ВхШхГ)
540x365x282 мм
Вес
9.9 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7000 грн.    до  9000 грн.

от 7 369  до 9 707 грн.
Уничтожитель документов Agent 1425.4 X (4х38)
A-techno.com.ua (Киев)
7 680 грн.
← купить
Знищувач документів Agent 1425.4 X (4х38) (6020672) 6020672
Click.ua (Киев)
7 828 грн.
← купить
Знищувач документів Agent 1425.4 X (4х38) (6020672) 6020672
icom.net.ua (Киев)
7 472 грн.
← купить
Знищувач документів Agent 1425.4 X (4х38) (6020672) 6020672
Comtrading.ua (Киев)
7 369 грн.
← купить
Шредер Agent 1425.4 X (Agent 1425.4 X)
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Знищувач документів Agent 1425.4 x (4х38) (6020672)
Tviy-Dim.com (Киев)
7 716 грн.
← купить
Agent 1425.4 X (6020672) 6020672
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Знищувач документів Agent 1425.4 X (4х38) (6020672) 6020672
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
7 414 грн.
← купить
Шредер Agent 1425.4 X (4х38) (6927920250060)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Знищувач документів Agent 1425.4 X (4х38) (6020672)
Rozetka.ua (Киев)
7 847 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Agent 1425.4 X, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: уничтожитель бумаги Agent 1425.4 X. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на уничтожитель бумаги Agent 1425.4 X в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История